V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

ю-в.

753мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
Город На «Красном Октябре» проводили зиму шумно

На «Красном Октябре» проводили зиму шумно

На «Красном Октябре» проводили зиму шумно | v1.ruНа «Красном Октябре» проводили зиму шумно | v1.ru

11 марта на комбинате «Красный Октябрь» в третий раз прошли масленичные гуляния. Блинами с вареньем и горячим чаем из самовара бесплатно смогли угоститься порядка 400 заводчан.

В этом году краснооктябрьская Масленица выпала на пятницу – этот день масленичной недели носит название тещины вечерки. Но как бы он ни назывался, заводской праздник прошел на славу! Работников комбината порадовали и блины, и теплая солнечная погода. Краснооктябрьцы с удовольствием пробовали масленичное угощение на пути со смены домой и говорили спасибо за вкусные сытные блинчики. Сладкое варенье и горячий чай дополняли праздничный стол. Около места проведения акции люди собирались и для того, чтобы под заводную музыку позвать теплую весну!

К проведению акции «Красная Масленица» присоединился Молодежный совет. Работники преимущественно электросталеплавильного цеха и цеха по отделке металлопроката с радостью встретили гостей, приглашали молодых активистов провести акцию в следующем году.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой «Красного Октября»

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем