перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Волгоградцев вербуют в строители храма Александра Невского

Гость
15 марта 2016, 17:28
Интересно, как эти несколько человек будут в глаза своим родным и друзьям смотреть после такого поступка. Или они дружат только между собой и у них "семейный подряд"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2016, 19:21
С каких пор строительство стало поступком, заслуживающим порицания? К вам этот храм отношения не имеет: не хотите - не посещайте его. Вас, по-крайней мере, ничего не лишили чтобы вопить как потерпевшие. Даже уверен, что вышеописавшиеся вообще не часто бывают на данной улице (разве что у вокзалов трутся).
Гость
15 марта 2016, 19:47
ну такие же тролли вроде тебя как-то своим родственникам смотрят, хотя у вас троллей ни стыда ни совести, давно продались...
Гость
15 марта 2016, 20:59
Гость
15 марта 2016, 19:21
С каких пор строительство стало поступком, заслуживающим порицания? К вам этот храм отношения не имеет: не хотите - не посещайте его. Вас, по-крайней мере, ничего не лишили чтобы вопить как потерпевшие. Даже уверен, что вышеописавшиеся вообще не часто бывают на данной улице (разве что у вокзалов трутся).
Строительство не заслуживает порицания, если оно делается с одобрения людей, а согласия на это строительства жители города не давали - не надо только ссылаться на липовые "слушания". Посещать его я, как и подавляющее большинство горожан, разумеется, не собираюсь, но из-за горстки православнутых (не путать с Православными), которым очень хочется изуродовать центр Города, все будут испытывать проблемы. Хотя, конечно, этот храм никогда не достроят, но от этого не легче - вечная стройка тоже не украшение.
Гость
15 марта 2016, 17:09
Правительство обнародовало формулу расчёта прожиточного уровня россиян — это сумма, на которую в день сжирает корма премьерский кот Дорофей.
Гость
15 марта 2016, 17:09
Так главный куратор десантник вроде?враг волгоградцев.
15 марта 2016, 17:09
я против
Гость
15 марта 2016, 21:25
Не думаю, что много за чечевичную похлёбку продастся.
Гость
15 марта 2016, 21:50
а ты уже продавался за чечевичную похлёбку? знаком с меню?
Гость
15 марта 2016, 22:27
Гость
15 марта 2016, 21:50
а ты уже продавался за чечевичную похлёбку? знаком с меню?
Почему ты ещё здесь, а не на стройке? Или здесь больше платят?
Гость
15 марта 2016, 22:37
Гость
15 марта 2016, 21:50
а ты уже продавался за чечевичную похлёбку? знаком с меню?
Для православнутых очень характерно незнание Библии.
Гость
15 марта 2016, 17:36
Как немцы полицаев вербовали? За пайку?
Гость
15 марта 2016, 21:48
да как вас троллей также навербовали, комменты за пайку строчить...
16 марта 2016, 01:01
Гость
15 марта 2016, 21:48
да как вас троллей также навербовали, комменты за пайку строчить...
Он же сам троль - рассказывает как оно
Гость
15 марта 2016, 17:13
Вербуют значить совсем не хотят платить, или копейки на проезд. Где платят там очередь проблема устроится.
Гость
15 марта 2016, 19:46
Авантюристы сначала деньги собирали а потом строителей бесплатных ищут.
Гость
15 марта 2016, 20:40
А почему бы самим работникам горячего цеха казанского собора не поработать на стройке ,глядишь и пуза уменьшились!
Гость
15 марта 2016, 17:21
Ищут не волонтёров, а предателей города.
Гость
15 марта 2016, 19:41
так беги, чего сидишь...
Гость
15 марта 2016, 21:19
Гость
15 марта 2016, 19:41
так беги, чего сидишь...
Побегу скоро. Люлей нацикам-волонтёрам вешать.
Гость
15 марта 2016, 22:59
Какой Храм.........??? Кому он нужен, Вы дороги делайте!!!!!
Гость
15 марта 2016, 23:08
да как дороги делают, толку...
Гость
15 марта 2016, 18:52
Так пусть инициаторы и помогают в свободное от "работы" время ))
Гость
15 марта 2016, 19:45
Покайтесь, пока не поздно! Грех это на костях защитников города,разной веры, храм возводить! Да еще как торопятся. Бого угодное дело так не делается...
Гость
15 марта 2016, 23:26
бреееееддд!!!! какой храм.... в больницы города страшно заходить, школы живут за счет родителей, та-же беда с дет-садами... про дороги вообще молчу, этот так называемый губернатор убирает общественный транспорт, ставит и продвигает маршрутные такси, собственно бизнес всех наших депутатов, а он храм строит.... да еще и просит помощи от населения... дурдом!!! когда уже эти п........ начнут давится в прямом смысле слова от денег полученных и отмытых нахаляву
Гость
15 марта 2016, 22:35
Лукавят работники цеха божьего. Никогда на этом месте храма не было. Если уж быть честными, то строить надо на пересечении проспекта Ленина и Аллеи Героев. на его историческом месте.
Гость
15 марта 2016, 23:24
На могилах своих пусть копии такие построят.
Гость
16 марта 2016, 16:59
Гость
15 марта 2016, 23:24
На могилах своих пусть копии такие построят.
Для могил своих они склепы решили сварганить на Горной Поляне гектаров 10 отвели под это.Если конечно под коттеджи не продадут эти угодья.
Гость
15 марта 2016, 20:15
А Глинянова - это случайно не родственница того медаляносца из спорткомитета, ко торый так успешно запустил ФОК в Коровском районе? Если да, я спокоен - будут строить лет 30 и устранять недостатки ле 20. Но город к тому времени Будет типа Чикаго
16 марта 2016, 01:03
Детройт
Гость
16 марта 2016, 09:54
а че ей?все есть живет в коттелже на туо\лака дети тоже обеспечены квартиры- машины(глинянов саша постарался)хотя типа в разводе, но думаю тащит ее клан глиняновых-гусевых- той тоже ниче не надо кроме храма- с иконой летала на вертолете вообще таким людям вообще уже ничо не надо только как спасать свою бессмертную душу...
Гость
16 марта 2016, 16:43
Этот коттедж. где парковые скульптуры из белого мрамора?
Гость
15 марта 2016, 17:59
Имена "волонтёров" можно узнать? Хочу помолиться за упокой их душ. Да простит их Господь.
Гость
15 марта 2016, 19:45
за упокой душ свои родных помолись, да за себя д... может мозгов прибавиться...
Гость
15 марта 2016, 22:13
Гость
15 марта 2016, 19:45
за упокой душ свои родных помолись, да за себя д... может мозгов прибавиться...
бога нет, бочарова не надо
Гость
15 марта 2016, 22:33
Гость
15 марта 2016, 22:13
бога нет, бочарова не надо
ну для тебя Бога нет, как и культуры, можно писать всякую ....
Гость
16 марта 2016, 01:04
А снести ещё не набирают волонтеров?
Гость
16 марта 2016, 07:55
Пир во время чумы
Гость
16 марта 2016, 10:21
Я вот очень хочу думать, что ошибаюсь, но ... бюджетников и чиновников будут как и на митинги-субботники в добровольно-принудительном порядке на строительство сгонять?
Гость
16 марта 2016, 18:20
А вы как-то иначе думали?
Гость
16 марта 2016, 18:56
Гость
16 марта 2016, 18:20
А вы как-то иначе думали?
вас троллей туда плетями погонят
Гость
15 марта 2016, 18:37
Волонтеры дорого берут- 5т.р.в день за 2х (1-баю,1-полиция, и 1,5 на брата.)
Гость
15 марта 2016, 17:30
Сам грузи, сам вези, а кто же - лошадь?
15 марта 2016, 18:49
А как же "Равшан и Джамшут", сегодня только за СКВ возводят храмы?
Гость
16 марта 2016, 07:21
Я о Глиняновой был лучшего мнения. Очень жаль.
Гость
16 марта 2016, 05:46
извращенный бред. строители-волонтеры... да чего там! Чиновников-гослужащих пора на стройку выгонять под видом добровольцев. Бредить, так бредить
Гость
15 марта 2016, 18:13
Пусть гастарбайтеры из Средней Азии им строят.
Гость
15 марта 2016, 19:47
Да поздно каяться- площадь уже изгадили.Интересно, а у снесенного храма тоже бетонный фундамент был, или акустические ниши были предусмотрены.Что то господа евреи из генподрядной строительной организации начали измываться над православным храмом.Сами писали,что на все кладут- оно и видно.
Гость
16 марта 2016, 21:47
Может пора набирать волонтеров, которые выкинут из города вражескую десантуру?
Гость
15 марта 2016, 19:23
Сказанным или сказавшим? А нижеизложившие свободны? Речь не о храме, а о подходе к делу в принципе.
Гость
15 марта 2016, 19:57
А Шкода с Ковалем записались, интересно?
Гость
15 марта 2016, 18:53
покайтесь, пока не поздно..( всем выше сказаным..)
Гость
15 марта 2016, 19:25
Это Ваш удел: грешить и каяться!
Гость
15 марта 2016, 19:37
А то что будет? Попечитель богоугодных заведений разгневается? Так его скоро переведут куда-нибудь, а следующему губернатору эта игрушка уже неинтересна не будет.
Гость
15 марта 2016, 22:54
Гость
15 марта 2016, 19:25
Это Ваш удел: грешить и каяться!
а ваш видимо гадить на всё...
Гость
17 марта 2016, 13:15
Может все таки доверить дороги волонтерам? За деньги которые на них выделяют? Может хоть жители самого города смогут для себя же хоть дороги сделать? А то все эти фирмы из других регионов наверное назло так размазывают асфальт по верх грязи в Волгограде...