V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

758мм 30%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Губернатор распорядился честно подсчитать голоса на праймериз

Губернатор распорядился честно подсчитать голоса на праймериз

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров призвал всех ответственных лиц обеспечить максимально прозрачное проведение предварительного голосования партии «Единая Россия».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, на состоявшемся накануне заседании президиума регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Бочаров потребовал создать равные условия для всех кандидатов, обеспечить максимально честную и прозрачную кампанию, привлечь к участию в предварительном голосовании для последующего выдвижения в депутаты Государственной думы людей с активной жизненной позицией.

«Наша задача – честная политика во всем, – сделал акцент глава региона. – Через такую работу формируется доверие к партии и к власти в целом».

Особое внимание членов президиума он обратил на формирование организационного комитета праймериз.

«Заниматься контролем и подведением итогов должны люди с безупречной репутацией, – сказал глава региона. – Исключите все моменты, которые могут поставить под сомнение итоги предварительного голосования».

Напомним, до 10 апреля региональное отделение партии «Единая Россия» будет принимать заявления от участников предварительного голосования. До 21 мая будет длиться агитационный период, затем стартуют дебаты, участие в которых обязательно для каждого зарегистрированного участника. 22 мая избиратели на счетных участках смогут выразить свое мнение по кандидатурам для выдвижения.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем