V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Житель Палласовки зарезал выгнавшую его сожительницу

Житель Палласовки зарезал выгнавшую его сожительницу

37-летний житель города Палласовки зарезал на лестничной площадке выгнавшую его сожительницу.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, ночью 15 марта в лечебном учреждении Палласовки от множественных ножевых ранений скончалась 29-летняя женщина.

В ходе первоначальных следственных действий была получена информация о причастности к этому убийству 37-летнего бывшего гражданского супруга потерпевшей. В ходе дальнейших следственных действий было установлено, что 7 марта 2016 года женщина выгнала сожителя, прекратив с ним всякое общение. Наладить взаимоотношения бывший гражданский супруг пытался неоднократно, но когда понял, что все его попытки тщетны, решил расправиться с бывшей сожительницей. 14 марта 2016 года он стал поджидать женщину на лестничной площадке ее дома. Когда потерпевшая возвращалась от соседки и уже подходила к своей квартире, злоумышленник достал принесенный с собой нож и нанес им 13 ударов по телу экс-супруги, после чего сбежал с места преступления, скрываясь у своего товарища.

Пострадавшая женщина сумела позвать на помощь. Незамедлительно прибывшие по вызову соседей врачи скорой помощи госпитализировали ее в лечебное учреждение, но спустя несколько часов от полученных ранений пациентка скончалась.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемый уже дал признательные показания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем