15 комментариев к публикации Погибшей в авиакатастрофе семье волгоградцев область выделит миллион рублей
Вася гостю и ллллл
19 мар 2016 в 22:05
А по большому счету почему область вообще должна что то выплачивать. Нет я все понимаю людей безумно жалко и их не вернуть... Но разве область выплачивает за каждого сбитого (не виновного) на дороге или погибшего в автомобильной аварии или на пожаре?
Вообще то любой, купивший билет на транспорт автоматически страхует свою жизнь и здоровье согласно федерального закона от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 28.11.2015) "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств". И при чем тут "область"-совершенно неясно.
Вообще то любой, купивший билет на транспорт автоматически страхует свою жизнь и здоровье согласно федерального закона от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 28.11.2015) "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств". И при чем тут "область"-совершенно неясно.
ага, ну давайте будем единственным регионом, кто зажмотит эти гроши, что такое для региона миллион? на митинг за крым больше выкинули и за бесконечные переводы стрелок
отец погибшей бывший начальник РОВД г.Урюпинска....Муж...местный...."менеджер по продаже подсолнечника.... "простой рядовой урюпинец отдыхать в Дубаи не поедет...У дочки, студентки волгоградского медунивера, уже пара квартир в москве....Жалко всех, конечно. Детей погибших жалко...маленьких ангелочков. Пусть деткам будет земля пухом...А родителей ждет суд небесный....Там простых людей не было.
а что вам мешает выращивать и продавать подсолнечник? не стыдно так злобствовать и выливать желчь на погибших? все мы хотя бы несколько раз в жизни летали отдыхать за рубеж и все мы под Богом ходим, так что не гневите его своей озлобленностью
а что вам мешает выращивать и продавать подсолнечник? не стыдно так злобствовать и выливать желчь на погибших? все мы хотя бы несколько раз в жизни летали отдыхать за рубеж и все мы под Богом ходим, так что не гневите его своей озлобленностью
А по большому счету почему область вообще должна что то выплачивать. Нет я все понимаю людей безумно жалко и их не вернуть... Но разве область выплачивает за каждого сбитого (не виновного) на дороге или погибшего в автомобильной аварии или на пожаре?
Ну что вы пишете! Погибшей семье выделят миллион! ОНИ ЖЕ ПОГИБЛИ !! Ни миллион ни 10 им уже не нужны..
Простым бы не выплатили однозначно.
отец погибшей бывший начальник РОВД г.Урюпинска....Муж...местный...."менеджер по продаже подсолнечника.... "простой рядовой урюпинец отдыхать в Дубаи не поедет...У дочки, студентки волгоградского медунивера, уже пара квартир в москве....Жалко всех, конечно. Детей погибших жалко...маленьких ангелочков. Пусть деткам будет земля пухом...А родителей ждет суд небесный....Там простых людей не было.
А НЕ ПО МИЛЛИОНУ НА ЧЕЛОВЕКА? ВРОДЕ ТАК БЫЛО ОБЪЯВЛЕНО, А НЕ ПО 500 000
область! их погибло двое из семьи, поэтому им положено 2 миллиона!
Сколько смогли,столько и дали. Спасибо. Могли вообще ничего не выделять. И нечего "щутейничать".