V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгоградской области полиция задержала пенсионера, сбившего пешехода

В Волгоградской области полиция задержала пенсионера, сбившего пешехода

68-летний пенсионер, сбивший пешехода и скрывшийся с места автоаварии, был задержан сотрудниками ДПС ГИБДД УМВД России по городу Волжскому Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел 15 марта в 14:40. Неустановленный водитель, управляя иномаркой серебристого цвета, на пересечении улиц Ленина и Молодогвардейцев совершил наезд на 26-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу, после чего скрылся с места происшествия. Женщина обратилась за медицинской помощью и была госпитализирована с сотрясением мозга и ушибами.

Сотрудники ОГИБДД Управления МВД России по Волжскому по камерам видеонаблюдения установили, что нарушитель управлял автомобилем «Тойота-Королла», а затем установили личность и задержали водителя. Им оказался 68-летний пенсионер, житель Волжского.

За оставление места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, в отношении водителя составлен протокол по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ. Нарушителю грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем