Илья Александров: «Глава Волгограда дискредитировал себя как мужик»
25 марта 2016, 10:14
Гость
25 марта 2016, 13:20
Не может быть, Чунаков в Волгограде рождаемость поднял, а Вы говорите не мужик!!!!
Гость
25 марта 2016, 15:31
Неуж то это его заслуга? А мне казалось что он на такие подвиги уже не способен. И что теперь у большинства детишек будет одно отчество?
Гость
25 марта 2016, 19:52
Гость
25 марта 2016, 15:31
Неуж то это его заслуга? А мне казалось что он на такие подвиги уже не способен. И что теперь у большинства детишек будет одно отчество?
Да, Чунаковичи они будут.
Гость
25 марта 2016, 14:44
"Слуги народа" не любят с народом общаться. Вот, если бы губер приехал, то на цырлах бы выскочили, а уж если б москвач какой залётный, то вместо ковриков сами в лужи легли... Отсюда вопрос: чьи же они слуги на самом деле?
Гость
26 марта 2016, 04:54
Дак, не царское это дело бегать к каждому жителю, считают чиновники, которым мы платим зарплату. Перевести всех на минималку, а остальное платить по выполненной работе, если в течении года не выполнил увольнять за профнепригодность, а не переводить на другое место. Потом везде кричат про огромный опыт и незаменимость. Опыт, как ничего не делать и продвигаться по службе вверх, после каждого пинка с прежнего.
Гость
25 марта 2016, 13:30
Даже баба (извиняюсь) Ирина Гусева рулила лучше, чем эти "мужики" без кокушек.
Гость
25 марта 2016, 12:55
У нас есть глава города оказывается.
Гость
25 марта 2016, 13:57
Он осуществляет представительские функции и получает за это зарплату. Без этого не проживём, особенно сегодня. Кто же будет инноваторов в город приглашать?
Гость
25 марта 2016, 13:54
Вообще-то это оголтелое хамство. Мы же не у замшелой пивной. Мужик не мужик. Следующее действие этого позорного спектакля, кто-то кому-то должен дать в морду. Я заметил, что уровень культуры и образования у многих "Активистов" очень низкий.
Гость
25 марта 2016, 14:26
уровень культуры и образования у активистов зачастую значительно выше, чем у представителей власти.
Гость
25 марта 2016, 14:46
Не мешало бы в морду дать "слугам народа". Или "хозяин" не имеет права наказать нерадивых слуг? У меня, извините, тоже уровень культуры и образования очень низкий - академеив не кончала.
Гость
6 июня 2017, 07:45
Гость
25 марта 2016, 14:46
Не мешало бы в морду дать "слугам народа". Или "хозяин" не имеет права наказать нерадивых слуг? У меня, извините, тоже уровень культуры и образования очень низкий - академеив не кончала.
В морду скорее получит "активист", когда его отущут те, кого он кинул.
Гость
25 марта 2016, 13:01
Мать честная, он приехал... Ну и что, ты всерьез считаешь, что все должны все бросить и занятся тобой? Тут прямо какая-то завышенная самооценка.
Гость
25 марта 2016, 13:33
Ну да, Чунаков и Косолапов должны были на коленях выползти к этому "мужику", не иначе)))
Гость
25 марта 2016, 12:24
Вот оно че Михалыч!
Гость
25 марта 2016, 14:26
Не надо переходить на личности: мужик , не мужик - для дворовой детворы наверное это нормально, для взрослых людей - нет .
Гость
25 марта 2016, 19:06
До сих пор дороги в песке" ! а они отчитываются !
Гость
26 марта 2016, 00:55
Всем здешним писакам,тролям и диванным воинам хочу сказать,вы не стоИте и мизинца этого горе-героя
Гость
26 марта 2016, 21:39
Геектооор! Гееектоор! Прям кино.
Гость
1 июля 2016, 00:13
Опомнитесь! Александров этот недавно заявил что сам хочет стать мэром))) Преследуя благие цели он высокомерно говорит что все жители нашего города с низшим мышлением, тем самым оскорбляя своих же соотечественников за прва которых он "борется"
Гость
1 июля 2016, 00:17
А кто-нибудь знает откуда доходы у таких активистов?! Дорогие куртки часы машины?)))Он сам метит в мэры как он заявил!!! Так что граждане Волгоградцы задумайтесь за что он там борется, не за власть ли распоряжаться бюджетом или это чья - то марионетка?!
Гость
25 марта 2016, 12:57
А чт они обязаны были выйти? Власти города терпеть не могу. Но поражаюсь таким "активистам"
Гость
25 марта 2016, 15:18
Запятые расставьте, пожалуйста. Я читаю это так:" Власти, города терпеть не могут!" Правильно?
Гость
25 марта 2016, 14:26
Пойду на Красную Площадь покричу "Путин выходи, поговорить надо"... У редактора ошибка - вместо слова Активист должно быть написано Идиот.
Гость
25 марта 2016, 15:23
Точно
Гость
25 марта 2016, 13:30
у него нет мании величия,великие люди этим не страдают!) земляки,не сходите с ума....все меньше и меньше адекватных людей остается....или от плохой влгешной жизни шиза кроет?
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
761мм 93%Илья Александров: «Глава Волгограда дискредитировал себя как мужик»