V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Москве пройдет внеочередной съезд партии «Правое дело»

В Москве пройдет внеочередной съезд партии «Правое дело»

26 марта в Москве состоится внеочередной съезд всероссийской политической партии «Правое дело». От «Правого дела» ожидают смены названия, сильных программных заявлений и определенности в вопросе об участии в избирательной кампании в Государственную думу Российской Федерации.

Как сообщает V1.ru, cъезд политической партии «Правое дело» утвердит новый устав и новое название партии и примет решение об изменении партийной символики. Делегатам и гостям съезда будет представлен политический доклад лидера партии, Бориса Титова. В качестве отдельных блоков партийной программы, которая носит общее название «Экономика роста», будут рассмотрены темы макроэкономики, развития отечественной промышленности, строительства, сельского хозяйства, участия малого и среднего бизнеса в экономическом развитии страны, ключевые предложения, связанные с изменением денежно-кредитной политики. На съезде будет объявлено о создании специального консультативного совета партии, в состав которого войдут известные представители бизнеса, культуры, общественные деятели, известные эксперты, разделяющие взгляды «Правого дела».

Декларируемые цели партии – вхождение в будущий состав Государственной думы с целью создания в парламенте фракции экономического развития и реализации решений, направленных на формирование законодательного обеспечения политики экономики роста, влияние на общероссийскую повестку экономического развития.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем