V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

758мм 76%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде показали битву Бэтмена против Супермена

В Волгограде показали битву Бэтмена против Супермена

24 марта, в день старта по всей России, в кинотеатре «Киномакс-Волгоград» состоялась презентация фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», где одну из главных ролей сыграл Бен Аффлек.

Гостей киноцентра в этот вечер встречали главные герои фильма. А восхитительные барабанные дроби от Дмитрия Dkape и Кирилла Трубина никого не оставили равнодушными!

По мнению гостей кинотеатра, этот фильм был обречен и на коммерческий успех. Оглушительно громкий, переполненный спецэффектами и компьютерно сгенерированными существами, запутанный по сценарию, смехотворный с точки зрения диалогов, включающий неописуемо красивые эпизоды и в целом сбивающий с толку. Фильм, который легче легкого возненавидеть, но практически невозможно пропустить, если вас хоть до какой-то степени интересует Голливуд и нет «аллергии» на комиксы. Ну, а для знатоков и поклонников этого по-прежнему не распространенного и не изученного в России вида искусства «Бэтмен против Супермена» – просто кладезь цитат, параллелей, новаторских изобретений и изысканных заигрываний с классикой.

Следите за новостями в киноиндустрии на нашем сайте и смотрите премьеры в кинотеатре «Киномакс-Волгоград».

Фото: Фото предоставлены кинотеатром «Киномакс-Волгоград»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем