8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
28 мар 2016 в 21:13

Они все такие в ОНФ, вон на губернатора посмотрите и сразу все станет ясно.

Чингиз
28 мар 2016 в 21:19

Бочаров хотел поставить на место Васина своего человека, но десантник и тут облажался

Гость
28 мар 2016 в 22:32

Алексея Викторовича надо в губернаторы, видно мужик работает, а это 3Б пора сменить на В!

Некто
29 мар 2016 в 06:55

В определенных структурах таких людей называют емким словом "Инициативники".

Гость
29 мар 2016 в 08:09

ОНФ? А чем они занимаются, если результата нет? Где-то там какие-то виртуальные проверки и громкие заявления, а город вместе со страной тонет в коррупции, грязи и хаосе....

Гость
29 мар 2016 в 08:43

Что такое ОНФ - Очередная Наша Фикция?

Гость
29 мар 2016 в 09:51

На не нужны ни ОНФ и Единая Россия!
Граждани не голосуйте за партию вор...в и казно...дов.

Гость
29 мар 2016 в 09:54

Что ОНФ, ЧТО ЕР в Волгограде это междусобойчик все тех же . Как присосались к партии в начале 2000-х, прихватив должности, так и плавно перетекли в ОНФ, в который чужих не пускают. Управлять поставили Гензе, попутно навесив ей еще несколько должностей. Чей это фронт , народ не знает. Чиновники сами себя контролируют и наказывают. Волгоградское ноу-хау.

Житель
29 мар 2016 в 09:59

А мне одному заметны откалывающиеся после ремонта ступени и крошащиеся плиты покрытия на Панораме?! У других розовые очки? Скоро солнце слепить станет, лето. Где там на Ленина 9 очки выдают?

Гость
29 мар 2016 в 10:26

ОНФ и ЕР,это даже не близнецы-братья,это одно и тоже!

Гость
29 мар 2016 в 10:27

Кто финансирует ОНФ и довольно щедро?

Гость
29 мар 2016 в 11:44

По вопросу финансирования ОНФ, 10.06.16 года было интересное расследование РБК.

Если коротко то сумма очень значительно МИНИМУМ 455,3 МЛН.РУБ.,подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/investigation/politics/10/03/2016/56e032829a79470e5a4ef173

Вот выдержка -"РБК подсчитал ориентировочные расходы фронта на свою деятельность. Сумма трат получилась минимум 455,3 млн руб. в год (см. инфографику) без учета премий сотрудникам и их командировочных, расходов на эксплуатацию зданий и проведение многочисленных региональных мероприятий. При этом около 300 млн руб. получили в виде президентских грантов десятки НКО, задействованных в деятельности ОНФ".
Как Вы сами понимаете, гранты и т.д. от государства, получают НУЖНЫЕ организации.
Т.е. собрать налогов можно много, содрать с людей последнее, НО ГЛАВНОЕ, КАК ТРАТИТЬ НАЛОГИ, ЕСЛИ ВСЕ РАЗДАТЬ СВОИМ, ТО НИКАКИХ НАЛОГОВ НЕ ХВАТИТ НИКОГДА!
А мы тут про нищие зарплаты,пенсии,отсутствие работы президента спрашиваем...ему не до того!

Гость
29 мар 2016 в 14:16

Пусть этому онф его предательство интересов больных дошкольников аукается еще долго! Пусть все знают про этот позор с закрытием детского бесплатного оздоровительного санатория! Онф поддержал его закрытие,поддержал лишение детей всей области оздоровления! Пусть все знают про их истинное лицо и тыкают пальцем,позорники!

Гость
29 мар 2016 в 15:53

Помним,помним,как юлили молдаван,глушенок и гензе под дудку шкарина,ах,как не нужен дошкольникам санаторий,они же все поголовно здоровые! Давайте его здание отдадим под псих.центр,у нас же мало психдиспансеров в каждом районе,не хватает уже на всех наверное! Зато теперь выяснилось,что на гэсе продают пустующее здание псих.отделения на аукционе всего то за 3млн.руб. Что б Раевской туда бы не переехать? Нет,надо было оттяпать для своих психов здание в центре на цпко,выкинув детей из санатория. А онф это все поддержал! Их самих лечить надо,на всю голову!

Гость
29 мар 2016 в 16:43

Посчитайте гранит, и все станет ясно.

Гость
6 апр 2016 в 11:42

Гетте и Петросян - обычные провокаторы. Одним провокатором теперь меньше. Ждем продолжения...