V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город «Красный Октябрь»: комбинату нужны молодые кадры

«Красный Октябрь»: комбинату нужны молодые кадры

Представители предприятия приняли участие в профессионально ориентированном мероприятии «День твоей карьеры» в ВолгГТУ.

29 марта в Волгоградском техническом университете состоялась встреча представителей ведущих промышленных предприятий Волгоградской области и студентов факультета «технологии конструкционных материалов (ТКМ)». Волгоградские металлурги познакомили присутствующих с деятельностью комбината «Красный Октябрь», а также предлагаемыми условиями труда на предприятии.

На протяжении многих лет «Красный Октябрь» является партнером лучших профильных университетов, институтов и колледжей, которые заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве с крупнейшим металлургическим предприятием региона.

На встрече со студентами ВолгГТУ директор по персоналу и социальным вопросам АО «ВМК "Красный Октябрь"» Татьяна Милкина в своем выступлении подчеркнула, что на сегодняшний день комбинату нужны молодые целеустремленные специалисты. Выбор вакансий как для юношей, так и для девушек очень велик. «С каждым поступающим на работу на "Красный Октябрь" мы обговариваем все условия индивидуально», – отметила Татьяна Витальевна.

В подтверждение того, что молодежь успешно реализует себя на «Красном Октябре» перед аудиторией выступили представители Молодежного совета предприятия: помощник мастера ОГП ОКЦ Иван Любцов, окончивший ВолгГТУ в 2013 году, и инженер Александра Рогова, совмещающая учебу в университете с работой в Технологическом управлении комбината.

Молодые краснооктябрьцы рассказали о своей работе и отметили, что комбинат – это дружная семья, в которой старшие и более опытные сотрудники помогают новичкам, благодаря чему вчерашние студенты уверенно чувствуют себя в коллективе и на рабочем месте.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ВМК «Красный Октябрь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем