V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Камышанка лишилась золотых украшений после ночи с незнакомцем

Камышанка лишилась золотых украшений после ночи с незнакомцем

40-летний житель Волгограда задержан полицейскими Камышина за кражу золотых украшений у камышанки, совершенную около двух лет назад.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе межмуниципального отдела полиции «Камышинский», 27 сентября 2014 года в полицию обратилась 41-летняя жительница Камышина. Женщина рассказала, что накануне вечером она отдыхала в одном из кафе города со своим новым знакомым. Продолжить знакомство решили в одном из гостиничных комплексов. Все это время совместно распивали спиртное. Проснувшись утром, женщина обнаружила отсутствие своего нового знакомого и принадлежащих ей золотых украшений: семи колец, браслета, двух цепочек, трех подвесок и пары сережек. Общая сумма ущерба составила более 123 тысяч рублей.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело, полиция вела розыск преступника. 31 марта 40-летний волгоградец был задержан. Установлено, что мужчина уже привлекался к ответственности за аналогичные преступления. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Если его вина будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем