Характерная примета преступника – шарф на шее, белый или черный, или без него.
Гость
3 апреля 2016, 11:46
Шарф без насильника
Гость
3 апреля 2016, 11:28
Почему с февраля об этом молчали в СМИ, и даже, напротив, как то вышло опровержение слухам? Что-то живя на тракторном, я не наблюдаю вечерами патрулей, каких-то дополнительных телодвижений со стороны правоохранителей. Одной такой заметкой упыря не поймать.
Гость
3 апреля 2016, 18:10
проснулся всех ментов по сокращали
Гость
4 апреля 2016, 12:38
Меня вечером останавливала полиция, проверяли по базе!
Гость
3 апреля 2016, 10:36
в июле в шарфе ищите! бу-га-га!
Гость
3 апреля 2016, 12:08
Примета что надо.Сразу можно задерживать человек по пять в каждом районе.
Гость
3 апреля 2016, 13:21
А что за "пуховик ниже пояса"?
Гость
3 апреля 2016, 13:03
Неуловимый какой.
Гость
4 апреля 2016, 11:39
На улице +10. Ещё бы в июле написали - основная примета белый шарф и пуховик
Гость
3 апреля 2016, 16:32
В феврале в нескольких СМИ и на форумах волгоградцы писали об этом. Но в полиции все опровергли, людей выставили дураками, сказав, что это" их буйная фантазия". Не хотели паники? Надеялись поймать сами? Но это не шутки, о таких вещах нужно предупреждать всех и каждого: в садиках, школах, в вузах, во всех местных сми!
Гость
3 апреля 2016, 19:18
Если вот этот самый насильник в шарфе или без него читает эти строки, пусть знает , что его поймают и на зоне опустят как последнего черта.
Гость
4 апреля 2016, 07:42
Его не опустят, потому-что не поймают!
Гость
4 апреля 2016, 13:19
В Жилгородке такое же происшествие случилось в пятницу в 4 подъзде,ходили полицейские опрашивали кто что видел, а всю следующую неделю возле этого же подъезда каждое утро алкашей собиралось человек 8 всех возрастов и ни одного полицейского, а чтобы их всех не забрать-вдруг это среди них кто-то. Во дворе дома рядом находятся школа за школой садик, чуть дальше лицей. Дети ходят всех возрастов, а наш двор облюбовали алкаши стаями ходят с утра до вечера! Когда наведут порядок?! Не видно ни ППС ни участкового! Собирали бы их каждый день- палки себе хоть бы выполняли, да может какая-нибудь "рыбка" среди них попалась, ведь алкаши со всей округи!
Гость
11 апреля 2016, 22:35
Чтоб у него всё отсохло! *** ! А наши полицейские как всегда панику боятся поднять там где не надо. В Астрахани педофил около школ трется и детей в машину свою пытается затолкать, а они просят не говорить об этом. Вместо того чтобы людям дать информацию. Хорошо хоть интернет позволяет об этом говорить. Этих *** не в тюрме надо держать, а на расстрел. Уверена, что никто не будет против. Отсидят на наши денежки и снова на волю *** тварить.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
ю-в.
754мм 93%В Волгограде вновь ищут насильника в белом шарфе