28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Константин
3 апр 2016 в 10:00

Характерная примета преступника – шарф на шее, белый или черный, или без него.

васэ
3 апр 2016 в 10:36

в июле в шарфе ищите! бу-га-га!

Гость
3 апр 2016 в 11:28

Почему с февраля об этом молчали в СМИ, и даже, напротив, как то вышло опровержение слухам? Что-то живя на тракторном, я не наблюдаю вечерами патрулей, каких-то дополнительных телодвижений со стороны правоохранителей. Одной такой заметкой упыря не поймать.

Гость
3 апр 2016 в 12:08

Примета что надо.Сразу можно задерживать человек по пять в каждом районе.

Гость
3 апр 2016 в 13:03

Неуловимый какой.

Гость
3 апр 2016 в 13:21

А что за "пуховик ниже пояса"?

Гость
3 апр 2016 в 16:32

В феврале в нескольких СМИ и на форумах волгоградцы писали об этом. Но в полиции все опровергли, людей выставили дураками, сказав, что это" их буйная фантазия". Не хотели паники? Надеялись поймать сами? Но это не шутки, о таких вещах нужно предупреждать всех и каждого: в садиках, школах, в вузах, во всех местных сми!

Гость
3 апр 2016 в 19:18

Если вот этот самый насильник в шарфе или без него читает эти строки, пусть знает , что его поймают и на зоне опустят как последнего черта.

Гость
4 апр 2016 в 07:42

Его не опустят, потому-что не поймают!

Знаток
4 апр 2016 в 11:39

На улице +10. Ещё бы в июле написали - основная примета белый шарф и пуховик

Алла
4 апр 2016 в 13:19

В Жилгородке такое же происшествие случилось в пятницу в 4 подъзде,ходили полицейские опрашивали кто что видел, а всю следующую неделю возле этого же подъезда каждое утро алкашей собиралось человек 8 всех возрастов и ни одного полицейского, а чтобы их всех не забрать-вдруг это среди них кто-то. Во дворе дома рядом находятся школа за школой садик, чуть дальше лицей. Дети ходят всех возрастов, а наш двор облюбовали алкаши стаями ходят с утра до вечера! Когда наведут порядок?! Не видно ни ППС ни участкового! Собирали бы их каждый день- палки себе хоть бы выполняли, да может какая-нибудь "рыбка" среди них попалась, ведь алкаши со всей округи!

Гость
11 апр 2016 в 22:35

Чтоб у него всё отсохло! *** ! А наши полицейские как всегда панику боятся поднять там где не надо. В Астрахани педофил около школ трется и детей в машину свою пытается затолкать, а они просят не говорить об этом. Вместо того чтобы людям дать информацию. Хорошо хоть интернет позволяет об этом говорить. Этих *** не в тюрме надо держать, а на расстрел. Уверена, что никто не будет против. Отсидят на наши денежки и снова на волю *** тварить.