перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Волгограде Росгосстрах оштрафовали за неправильные коэффициенты

4 апреля 2016, 09:52
Гость
Гость
4 апреля 2016, 11:03
А кто теперь обворованным автолюбителям возместит потери от деятельности росгосстраха?
Гость
4 апреля 2016, 11:13
Непонятно, а почему доход от этой аферы РГС должны были в бюджет перечислить, а не выплатить как излишне уплаченные деньги страхователям? Разве бюджет обманули, а не потребителей?
Гость
4 апреля 2016, 11:06
Что слону дробинка.
Гость
4 апреля 2016, 11:26
Так их!
Гость
4 апреля 2016, 12:31
Самое поганое, что эти деятели в одностороннем порядке удалили из баз данные страхователей, и все скидки за страховки предыдущих лет аннулировались...приходишь в другую страховую-а на вас данных нет...и считают по полной...хоть ранее 10 лет страховались только в РГС...
Гость
4 апреля 2016, 13:36
на заборах тоже пишут. А на сайте АИС РСА не смотрели ваши реальные КБМ?
Гость
4 апреля 2016, 16:28
Гость
4 апреля 2016, 13:36
на заборах тоже пишут. А на сайте АИС РСА не смотрели ваши реальные КБМ?
проверяла...реально отображается только скидка в 5%, последний страховой полис от другой СК...и смена прав вроде как учитывается..
Гость
4 апреля 2016, 13:38
А то, что бланков нет - за это не собираются наказывать? Лямов на 400.
Гость
4 апреля 2016, 12:02
Теперь можно в суд на РГС подавать за мошенничество, моральный ущерб, и возврат незаконно полученной платы. Пусть они разорятся в судах
Гость
4 апреля 2016, 11:28
Нагрели на миллиард, оштрафовали на 450 тысяч
Гость
4 апреля 2016, 13:40
Когда у них приостановили действие лицензии, задергались. Лишить лицензии на ОСАГО на год. Хороший урок будет. А то кормушка дали: принудительное ОСАГО ввели. И здесь мало оказалось.
Гость
4 апреля 2016, 16:05
Надо было на 450 млн штрафовать, тогда бы толк был.
Гость
4 апреля 2016, 17:10
Для них это копейки..А те средства которые они собирают, выводятся в офшоры,вот и вся арифметика.И хватит смотреть останкинские зомбо-ящики.
Гость
4 апреля 2016, 17:22
Я уже год езжу без страховки после неудачного трёхдневного стояния в очереди в Ингосстрахе.
Гость
4 апреля 2016, 21:03
Щас обидятся, страховку вообще ни фига не купишь! Е осаго то уже заблокировали
Гость