15 апреля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Фото пользователя
4 апр 2016 в 14:44

А когда пройдет рейд по массовому привлечению в административной ответственности пешеходов, которые ломятся через дорогу там где им хочется, а не там где положено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 15:48

А когда пройдет рейд против маршруток

тоже водитель
4 апр 2016 в 15:50

Да уж, это скорее на зароботок похоже. Полезнее было бы пешеходам напомнить, про посмотри на лево, посмотри на право. Есть конечно сознательные и среди водителей и среди пешеходов, но чаще всего нарушают обоюдно.

Гость
4 апр 2016 в 16:38

Пешеходы не наказываются ВООБЩЕ!!!Идут где хотят,в наушниках,и по сторонам даже не смотрят.Вот когда ужесточить законодательство по привлечению пешеходов к равноправным штрафам как и для тех кто за рулём, и реально наказывать,тогда начнётся порядок и не будет сбитых пешеходов.На Елецкой переходят где хотят,стоит ГИБДД не обращают внимания.

Гость
4 апр 2016 в 22:11

Это водилы вечно спешат и едут даже на красный свет,давя пешеходов! Очумелые !

Гость
4 апр 2016 в 22:42

А на Газовой, даже на зеленый светофор перейти иногда не возможно!!!! А между прочим там женская консультация, и женщины не просто так там ходят!!! Пешеходы их обидели. За собой смотрите, музыка орет, сотик около уха, на глазах очечи и прут как танки. И ни кто не думает что могут сразу две жизни угробить. Хамье

Гость
5 апр 2016 в 10:30

Не нужно уши натирать про Газовую, все там норм. Дважды по девять месяцев там отмотала. Светофор, посмотрела налево, направо и спокойно иди, а не лезь не глядя, дескать я беременна - пропустят. Не пропустил пешеходов штраф 1500. Перешел в неположенном месте аналогично. Вот тогда все будет на уровне.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 апр 2016 в 16:37

а когда обратят внимание на перекресток на остановке фабрика Царица со стороны тоннеля, там висит знак проезд только прямо, а машины все равно поворачивают налево несмотря на ежедневные ДТП на этом перекрестке и никому нет до этого дела. ГАИ постоянно выезжает на место происшествия здесь и перед их носом машины нарушают правила и поворачивают налево. Пока машина настраивается для поворота создается пробка из послушных водителей!!!!!

Загрузка...