20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
7 апр 2016 в 15:55

Волгоградцы, может сбросимся на помощь бедному депутату ГД? Негоже, чтобы наш звездный земляк числился в должниках!

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
7 апр 2016 в 16:46

Да и эти люди должны служить для нас примерами! Они не платили и не будут платить а мы как рабы за копейки будем работать и платить!

Гость
7 апр 2016 в 16:47

И как такой человек может законы писать, и указывать другим сознательным гражданам как жить?

ллллл
7 апр 2016 в 17:19

что они делают в Госдуме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 17:20

Банкрот, должник, но по телевизору уже достал своими советами и наставлениями по экономике. Одни лозунги как надо. Как хочется опять в думу

Ксюша
7 апр 2016 в 19:50

Госдума это анальное отверстие молодой россиянской демократии. Было бы извращением, если бы депутаты были порядочными людьми.

Гость
7 апр 2016 в 21:06

видимо знают ,что не за что платить - там и наших денег всем с лихвой хватает

Гость
7 апр 2016 в 21:11

У меня больше чем 14, но я и получаю меньше ...

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 апр 2016 в 21:32

На фоне его многомиллиардного банкротства такие пустяки можно не публиковать. Банкрот ведь человек а вы его коммуналкой душите имейте сострадание.

Гость
7 апр 2016 в 22:03

А что же у них за квартиры, что они по 3 с небольшим тысячи платят в месяц?.Я вот например 6.650 в месяц. Или меня обманывают ?

Гость
8 апр 2016 в 07:52

Открою вам секрет. Депутаты вообще ни за что не платят платим за них мы граждане они у нас на содержании.

ПОКЛОННИК ЭСЕРОВ
8 апр 2016 в 09:11

ВОТ ЕДРОСЫ ВЫДВИГАЮТ АНЮ КУВЫЧКО ("ВЕСНА ИДЕТ! ВЕСНЕ ДОРОГУ!" - ТАК НА ПЛАКАТАХ ПИШУТ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ!!!!) - ЖЕНУ РОЛАНДА ХЕРИАНОВА !!!! АНЯ КУВЫЧКО - БЫВШАЯ СЕРЕТАРША!!! ЛОВКО УСТРОИЛАСЬ ПРИ ПОМОЩИ ХЕРианова в облДуме.

ПОКЛОННИК ЭСЕРОВ
8 апр 2016 в 09:14

А ЭСЕРАМ И лидеру эсеров Миронову надо выдвинуть какую нибудь волгоградскую спортсменку....Слесаренко, к примеру....в противовес едристке Ане Кувычке

РАбы пишут комменты
8 апр 2016 в 09:47

Вы пойдите в свою УК и потребуйте АКты приемки выполненных работ за последние 3 года.Вы поймете что на сегодня ЖКХ, УК должны вам по уши!

ОТВЕТИТЬ