28 января четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

007
7 апр 2016 в 16:41

"...Волгоград – хороший город. В нем есть кафе, в которых очень вкусно кормят. В нем есть прекрасные гостиницы..."....да и бабы тоже ничего...политолог известный, блин.

Водитель_про
7 апр 2016 в 16:47

Ну вот снова о том же. Сколько их уже было, таких высказываний? Все приезжают и все в шоке. И что? Когда уже будут выводы и хоть какие-то изменения к лучшему?

ОТВЕТИТЬ
User
7 апр 2016 в 16:52

Надоели уже все эти воздыхатели - проклинатели и известные в узких кругах политологи! Лучше засучили бы рукава и начали делать хоть что-то полезное, чем языком молоть! интересно, какой это "дядя" приедет в Волгоград и наведет тут порядок за самих жителей города?

Гость
7 апр 2016 в 17:05

Не нужен в Волгограде Калачев. И Ищенко не нужен. Их время прошло.

Гость
7 апр 2016 в 17:28

Ну спустил бы воду немного, делов то!
Она от застоя... некому жить в номера отеля, вот она и застаивается)))

Гость
7 апр 2016 в 17:29

а разве у него не волгоградские корни?

Гость
7 апр 2016 в 17:57

Кто он?В чем известность?

ААААА
7 апр 2016 в 18:43

Неужели вся эта ищенковская компашка, камарилья- снова возвращается в Волгоград?!. О ужас... Неужели наш город столь плох, что ему надо переждить еще одно присутствие этих ... К ним снова прилипнеть Коваль и Серов- еще одна пара стервятников, маскирующихся под нечто . И занятых поисками своих компаньонов- с целью еще и еще урвать от этого и без того многострадального города!.. Снова потечет этот поток лжи и грязи- с единственой целью- урвать от этого города еще и еще! Кто нибудь знает- сколько уже участков и лакомых бизнес-кусочков в Волгограде и без того- принадлежит этому Ищенко и ешл компашке? А вы спросите их- редакция В-2,0...

Гость
7 апр 2016 в 19:09

Да, Калачев рассуждает как небожитель. Противно читать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 20:41

Понаехали здесь обсирать наш город! Мы и сами с этим прекрасно справляемся! Помогли бы порядок навести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 21:19

Молодец мужик, не постеснялся сказать правду-матку. Правда, на него за это очень скоро заведут уголовное дело или ещё чего похуже, у нас это не любят: ведь губернатор докладывает Самому о цветущем благоустроенном городе, а тут вдруг... грязь и мусор по колено, разбитые в хлам дороги и жёлтая вода из под крана неделями.

Гость
7 апр 2016 в 21:21

Не тот отель выбрал для "скрытого" продвижения казнокрадов! Волгоградский хэмнтон два года подряд занимает первое место в своей корпорации ! Это единственный случай два года подряд!! - надо внимательней выбирать объект для грязных политических провокаций!

Гость
7 апр 2016 в 22:15

Глум! В этой гостинице даже 60 мкб в подвале емкость с чистой водой. Эта гостиница два дня может работать без давления в системе водоканала. Ну не Филиппины это... Это Волгоград!!!

Гость
7 апр 2016 в 23:27

Калачев, конечно, еще тот кадр, даже в этом своем комменте. но кто-то из волгоградцев знает, какой вид открывается из окон нашего Хэмптона? Ага, вид на руины разрушенного завода медоборудования. И в чем Калачев не прав, объясните мне, дураку. А на счет навести порядок помогли бы - а самим попробовать слабо? Кто-то знает фамилию нынешнего мэра? Кто-то может сказать, что за него голосовал? Когда избирали Ищенко, как к нему не относись, его фамилию знало 90 процентов горожан (чтоб не спорить, гляньте социологию тех лет), а сегодня? Кто такие Косолапов и Чунаков, выйдите спросите на улице. Боюсь, сильно удивитесь ответам

ОТВЕТИТЬ
Шота
8 апр 2016 в 05:49

мелкий пинок. к чему бы?

Гость
8 апр 2016 в 07:27

Бедняжечка. Стресс на всю жизнь. Вот если бы воды вообще не было - я еще понимаю. Но ведь шла же вода!

Гость
8 апр 2016 в 07:39

Очень "ценное" мнение. Без Калачёва и не понятно было, как живём.

Гость
8 апр 2016 в 08:11

Приехал осваивать предвыборные бюджеты Ищенко. Реинкарнацию его устраивать.

РОМИК ГРЕБЕННИКОВ
8 апр 2016 в 08:11

САЛЯМ, КОСТИК!!! ЗАХОДИ, ЧАЕК ПОПЬЕМ....

Гость
8 апр 2016 в 08:13

Смысл опуса ясен. Только партия роста обеспечит процветание Волгограду и чистую воду Хилтону, не так ли?

Гость
8 апр 2016 в 08:28

за то денежки лупят в сутки 4500р. ЗА что??

Гость
8 апр 2016 в 11:12

а это кто такой? я вот неизвестный политолог, но могу припомнить не один город, далеко не милионник, в котором такие же дороги, та же Самара, Саратов, не говоря про райцентры регионов Поволжья. Только в Ростовской области и Краснодарском крае есть дороги

Гость