27 января среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
7 апр 2016 в 17:02

Молодец! Здесь все поделал, город развил, волгоградцев своим присутствием осчастливил, можно и дальше по карьерной лестнице.

Гость
7 апр 2016 в 17:23

"отдать свои голоса за достойных"

Гость
7 апр 2016 в 17:30

там только такие и нужны, все равно от них толку мало!

Гость
7 апр 2016 в 17:56

да уж ...порисовался,ленточки перерезал везде,чаев с тортами попивши-можно в ГОСДуму,а Волгоград чего и дальше простоит....)))

Гость
7 апр 2016 в 18:14

Это будет грандиозный провал!

Гость
7 апр 2016 в 18:27

Медведев, как фамилию услышит, так сразу в помощники возьмёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 18:53

Тупой ещё тупее а всё туда же , хоть бы научился работать в городе сначала

Гость
7 апр 2016 в 19:04

ведь лучшие люди уходят...

За Родину За Латошинку!
7 апр 2016 в 19:06

Лиш бы не Кувычко

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 19:34

Нормальный мужик! Хороший хозяйственник !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 20:00

А ведь он и правда думает, что достоин. И не думает, что кверху сейчас всплывают самые пустые и беспринципные - те, кто не мешает добивать Россию. Жаль, что ничего уже не остановить.

Петя
7 апр 2016 в 20:05

Еще совести хватает говорить о доверии. Покатался по миру 2 года, теперь можно и в ГД. Пусть отчитается, что сделал. Грязь, разруха. Должны пойти сладкой парочкой, вместе с Чунаковым.

Дедушка Захар
7 апр 2016 в 20:06

А мне сон приснился, что Бочаров в праймеризе набрал самый большой рейтинг и по этому поводу забрался на купол будущего храма с парашютом и коньками чтобы спрыгнуть на демонтированный каток.

М.В.
7 апр 2016 в 20:23

Одна любительница полакомиться чупым-чуй уже там... Понравилось, (там, видно, чупы больше и вкусней) теперь по Волжскому баллотироваться будет. Косолапов..., не согласен с предыдущими ораторами "...ведь лучшие люди уходят...", что сделали для города, области = 0 (ноль). Подумайте, они сами по себе нет "никто" и звать "никак", будут голосовать, как им скажут! Или, как чупс... укажет. Нужны ЛИЧНОСТИ, а не кнопкодавы!

Гость
7 апр 2016 в 21:29

Главное - пусть помпон не забудет, и победа обеспечена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 02:06

Дума собирает всех бездельников и не..... А ведь они пишут законы.Для себя. Неужели В.В ничего не видит и не знает кто у нас у власти ?

ОТВЕТИТЬ
КОСОРУКОВ
8 апр 2016 в 07:52

"КОСОЛАПОВЫХ - В ДУМУ"! ДАЕШЬ !!!!

Коромыслофф
8 апр 2016 в 08:49

надо же переносить свой бесценный опыт на федеральный уровЕнь... поддержим ... чем-нибудь

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 09:12

В июле 2014 года в интервью журналу National Business Волгоград Андрей Косолапов сказал: «Мне хотелось бы гордиться своим городом не только за его военную историю, но и потому, что здесь все самое лучшее и людям хорошо живется». Ну все, добился. Здесь все самое лучшее, и людям хорошо живется.

Гость
8 апр 2016 в 09:29

Батареями торговал , как дилер, потом сразу в мэры, теперь в ГД. Что сделал для города, кроме пустых совещаний? Кто то тащит.

О!!
8 апр 2016 в 10:10

А Косолапов это кто?

Гость
8 апр 2016 в 10:20

Порядочный и достойный кандидат!!!Человек слова!!!

Гость
8 апр 2016 в 12:19

маразм крепчает. бездельничал тут, теперь в мoскву пoтяунулo. а деньги-тo есть? куды ж ты прёсся, мальчег?