V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

757мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоград удивляет москвичей странными инсталляциями и предупреждениями

Волгоград удивляет москвичей странными инсталляциями и предупреждениями

Жители столицы, приезжая в Волгоград в деловые поездки, видят город, что называется, незамыленным взглядом. Еще совсем недавно политолог Константин Калачев удивлялся ржавой воде, текущей из крана отеля «Хилтон». Эксперт по макроэкономике Сергей Хестанов был тоже озадачен волгоградской реальностью.

За пару дней пребывания в городе, где он оказался далеко не впервые, он успел составить свой фотоотчет. В него вошли не только виды ночного Мамаева кургана, которыми Сергей Хестанов был очарован, но и фотозарисовки с городских улиц.

Москвич был очень удивлен предупреждающей табличкой о том, что ведется видеонаблюдение, размещенной рядом с картонной кормушкой для птиц.

«Кто и зачем может покушаться на картонную кормушку для птиц – неясно, – рассуждает Сергей Хестанов. – Но видеонаблюдение – ведется!»

Для столичного гостя так и осталось непонятным, что символизирует сантехник у входа в отель «Старый Сталинград», в сочетании с мощным статусом в четыре звезды.

«Что символизирует сантехник у входа в отель «Старый Сталинград» – осталось непонятым, рассуждает эксперт. – В этом же отеле в оформлении помимо сантехника присутствует бомба. Посыл инсталляции разгадан не был».

Фото: Фото Сергея Хестанова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем