V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Виолончелист Ролдугин рассказал о своих тратах на молодых музыкантов

Гость
11 апреля 2016, 08:14
12 стульев. "Владелец «Быстроупака» был чрезвычайно доволен. «Красиво составлено, - решил он, - под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи - почет! Не вышло - мое дело шестнадцатое. Помогал детям, и дело с концом». Чарушников обменялся значительным взглядом с Дядьевым и, отдавая должное конспиративной ловкости докладчика, продолжал катать по столу хлебные шарики. Кислярский был на седьмом небе. «Золотая голова», - думал он. Ему казалось, что он еще никогда так сильно не любил беспризорных детей, как в этот момент."
Гость
10 апреля 2016, 19:06
На обычных инструментах играть религия не позволяет? Зачем коллекционные инструменты детскому центру? На 2 ярда зелени можно по всей России столько музыкальных школ настроить и оснастить их современными, более качественными музыкальными инструментами, сколько городов нет у нас.На ходу придумал как носом ткнули? Помнится, один сын турецкоподданного тоже для деток собирал. Но тот УК хоть чтил.
Гость
10 апреля 2016, 20:41
Вы очень далеки от музыки, отсюда дилетантские рассуждения. Вот например Варвара Кутузова. 2003 года рождения. Уже несколько лет выступает с крупнейшими оркестрами. НУ какой ей обычный инструмент?
Гость
10 апреля 2016, 21:59
Гость
10 апреля 2016, 21:59
Вы очень далеки от музыки, отсюда дилетантские рассуждения. Вот например Варвара Кутузова. 2003 года рождения. Уже несколько лет выступает с крупнейшими оркестрами. НУ какой ей обычный инструмент?
А вы считаете, что коллекционный инструмент выдаёт гораздо более насыщенный и глубокий звук, чем просто ХОРОШИЙ рояль? Вы очень к музыке близки, эксперт вы наш! Прям как пожарный, который на вопрос: в чём разница между фортепиано и роялем? Отвечает: рояль горит дольше.
Гость
10 апреля 2016, 22:05
Гость
10 апреля 2016, 22:05
Вы очень далеки от музыки, отсюда дилетантские рассуждения. Вот например Варвара Кутузова. 2003 года рождения. Уже несколько лет выступает с крупнейшими оркестрами. НУ какой ей обычный инструмент?
вот например Паганини играл на скрипке с подрезанными струнами и доиграл произведение с одной струной. какая талантливая скрипка или все таки Паганини?
Гость
11 апреля 2016, 19:15
Вот так и наклянчил на 2 млр.!
10 апреля 2016, 20:59
Очень сильная любовь к молодым музыкантам наверное у человека,
11 апреля 2016, 10:24
Ну что могу сказать, раньше хотели быть нефтяниками ибо деньги, потом хотели учиться на экономиста/юриста ибо престижно, недавно я опрашивал, хотели поступать в ФСБ или Госуправление ибо власть. Сейчас все поголовно побегут в муз училища, на виолончелиста ибо и деньги и престижно, и власть и... и вновь обломаются. Запомни, абитуриент! Не важно куда ты пойдешь учиться и на кого! Главное - быть просто другом Путина, ибо кошерно.
Гость
10 апреля 2016, 20:00
2 ярда на музыкальные инструменты для молодых исполнителей? Придумайте что-нибудь получше.
Гость
12 апреля 2016, 17:00
Так и эта история пройдет на ура У нас народ все еушает. Посмотрите фильм Хвост виляет собакой. Там все как у нас
Гость
11 апреля 2016, 13:07
"Однажды меценаты предложили Ролдугину небольшую долю в бизнесе, чтобы он мог иметь собственный доход для поддержки российской культуры. " Вот так прямо пришла группа меценатов и хором сказала: На тебе этак сотню-другую миллионов американских рублей, чтобы ты мог российскую культуру поддерживать. Хорошо бы узнать фамилии этих скромных меценатов, которые почему-то сами постеснялись культуру поддерживать. Это без всякой задней мысли: просто, чтобы высказать свое безмерное уважение этим бескорыстным людям.
Гость
11 апреля 2016, 06:19
Это ж надо так нагло врать про свои лярды денег. Совсем уже простой народ ни во что не ставят. Воровство и отмыв денежных средств идёт в нашей стране огромным размахом.
Гость
11 апреля 2016, 07:16
именно так и у нас в переходе он тоже часто бывал как он сам сказал выклянчивал сиротам на виолончельки
Гость
11 апреля 2016, 07:23
молодые музыканты хотят цветы конфеты рестораны машины много денег надо на молодых музыкантов
Гость
11 апреля 2016, 09:02
прикольно! новости по выходным поперли, уж сколько времени в субботу-воскресенье ничего не писали, а тут на тебе... не иначе выборы скоро )))
Гость
12 апреля 2016, 08:05
отстаньте вы от Родулгина! он для России культуру поднемает с колен а вы тута его оскарбляите!
Гость
12 апреля 2016, 09:36
"Святой" не дать не взять!!!
Гость
12 апреля 2016, 19:54
Однажды хотел домой доехать на маршрутке. Да денег не было. Пешком пошел. И ни кто не предложил. Может я не играю на рояле?
Гость
13 апреля 2016, 01:32
миллиарды баллалаек для детей это не шутка