V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Евгений Ищенко: «Волгоград – грязный город, и его уборка – наше общее дело»

Евгений Ищенко: «Волгоград – грязный город, и его уборка – наше общее дело»

Экс-мэр Волгограда, председатель Волгоградского регионального отделения «Партии роста» Евгений Ищенко считает, что ничего зазорного в задействовании бюджетников в субботниках по уборке города от мусора и прошлогодней листвы нет.

«Я считаю, что привлекать надо по максимуму всех, потому что город у нас грязный, – сообщил V1.ru господин Ищенко. – Если у коммунальных служб не получается привести город в порядок, им надо, наверное, иногда помогать.

Что касается субботников – это хорошая традиция. Люди, которые три-четыре раза в году вышли на субботник – можете провести опрос, среди них намного меньше тех, кто кидает бумажки на улице. Субботники, конечно, не заменят планомерной работы по благоустройству города, но тем не менее в качестве дополнительной меры по приведению города в порядок они более чем ценны. Кстати, не согласен с тем, что людей к участию в таких мероприятиях принуждают против их воли. Я видел, как люди выходят на субботник по своей инициативе – просто выходили убирать свой двор, потому что они здесь живут. Прекрасная инициатива, ее можно только поддержать».

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем