V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Дзержинском районе Волгограда открылась многопрофильная клиника «Диалайн»

В Дзержинском районе Волгограда открылась многопрофильная клиника «Диалайн»

Новая многопрофильная клиника, открытие которой состоялось 12 апреля, стала девятым медицинским центром компании в Волгоградской области и пятым – в Волгограде.

Новая многопрофильная клиника занимает отдельное здание в микрорайоне Семь Ветров по адресу: бульвар 30-летия Победы, 43, строение 1, 3.

Новое структурное подразделение компании «Диалайн», которая работает на территории региона с 2001 года, – образец лучших традиций медицины и широкий спектр возможностей для диагностики. За 15 лет работы в Волгоградской области компания «Диалайн» выросла из диагностической лаборатории в сеть многопрофильных клиник. Гордость компании – центр хирургии с комфортным стационаром, расположенный в городе Волжском на улице Мира, 125. В центре осуществляются различные операции: от лапароскопических до полосных, от ангиохирургических до пластических. Участие в программе государственных гарантий дает возможность центру проводить операции по полисам ОМС, а пациентам – экономить денежные средства.

В 2014 году заработала передвижная медицинская клиника «Диалайн», состоящая из семи врачебных кабинетов и автономного рентгеномобиля. Мобильность клиники позволяет предоставлять услуги по проведению медицинских осмотров на территории предприятий Волгограда и Волгоградской области.

Клиники «Диалайн» – это широкая территориальная доступность для всех жителей города, проверенные специалисты, техническая оснащенность, многопрофильность, современные методики лечения. «Диалайн» – не только признанный лидер в сфере частной медицины, но и один из самых привлекательных работодателей среди медучреждений, поскольку обеспечивает стабильную работу, конкурентный уровень заработной платы в регионе и предоставляет льготное медицинское обслуживание для всего персонала и их семей. По данным SuperJob, «Диалайн» – один из самых привлекательных работодателей Волгограда.

В 2015 году «Диалайн» стал золотым лауреатом VI Ежегодной премии «Бизнес – Лидер» в номинации «Здоровье, медицина». С открытием новой клиники «Диалайн» качественная медицинская помощь стала еще доступнее.

В новой клинике на бульваре Победы предусмотрено все для комфорта посетителей: просторная зона ожидания, парковка, детский уголок, пеленальные столики, пандусы для людей с ограниченными возможностями.

Приемы пациентов – взрослых и детей – ведут врачи различных специализаций. Теперь у жителей Дзержинского района есть возможность вызвать врача клиники «Диалайн» на дом. Оснащение клиники позволяет пройти различные виды диагностики: УЗИ, ЭКГ, ХОЛТЕР, СМАД, кольпоскопию, цистоскопию, колоноскопию, ректороманоскопию, а также сдать анализы.

Кабинет физиотерапевтического лечения оборудован по последнему слову техники. В новой клинике предлагаются широкий спектр комплексных программ по поддержанию здоровья, профессиональные осмотры, диспансеризация, вакцинация, оформляются справки и больничные листы. Добро пожаловать в новую клинику «Диалайн»!

Лицензия ЛО-34-01-002929 выдана Комитетом здравоохранения Волгоградской области 31 марта 2016 года.

Адрес: Волгоград, бульвар 30-летия Победы, 43, строение 1, 3.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой клиники «Диалайн»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем