V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Слесари волгоградского водоканала поставили на соревнованиях рекорд России

Слесари волгоградского водоканала поставили на соревнованиях рекорд России

Сотрудники цеха магистральных сетей МУП «Городской водоканал Волгограда» Николай Толочков и Александр Хроменко установили рекорд России на конкурсе профессионального мастерства.

Как сообщила V1.ru редактор газеты «Коммуналка» Анна Степнова, в рамках проведения конкурса профессионального мастерства «Russian water cup 2015/2016», сотрудникам предстояло пройти испытание по врезке в магистральный водовод под давлением.

«Обычно врезка нового потребителя происходит после того как от водоснабжения отключаются все потребители, а из водовода будет слита вода, – рассказала Анна Степнова. – Однако современное оборудование и технологии позволяют подключать новых потребителей без остановки водоснабжения. Принимавшие участие в конкурсе работники цеха магистральных сетей Николай Толочков и Александр Хроменко, представляющие команду "Магистраль", показали лучший результат России, проведя эту операцию всего за пять минут, значительно опередив ближайших конкурентов».

Добавим, что по итогам соревнования будет определена лучшая команда, которая будет защищать честь волгоградских коммунальщиков на финале соревнований, которые пройдут в Москве и поборются за главный приз – рыбалку в Черном море.

Фото: Фото Анны Степновой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем