20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
13 апр 2016 в 17:03

А кому полагаются эти льготы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 19:07

О как! Вот даже не знаю куда деться от этой радости?
Оказывается все таки положены льготы на добровольные пожертвования!!! ДОБРОВОЛЬНЫЕ!!!
Если серьезно, по закону - гражданам не полагается платить за неоказание услуги. Вот что первостепенно! Но закон он ведь что - его можно подправить, новый написать...
Вот отменить - нет. А вот обязать - эт за всегда пожалуйста!
И НЕ ЗАБЫВАЙ: ТЫ - НУЖЕН ГОСУДАРСТВУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 20:35

Статья 4 . Компенсация расходов на уплату взноса на капитальный ремонт
(введена Законом Волгоградской области от 31.12.2015 N 248-ОД)

Компенсация расходов на уплату взноса на капитальный ремонт предоставляется:
(в ред. Закона Волгоградской области от 05.02.2016 N 1-ОД)
одиноко проживающим неработающим собственникам жилых помещений, достигшим возраста семидесяти лет, - в размере 50 процентов;
(в ред. Закона Волгоградской области от 05.02.2016 N 1-ОД)
одиноко проживающим неработающим собственникам жилых помещений, достигшим возраста восьмидесяти лет, - в размере 100 процентов;
(в ред. Закона Волгоградской области от 05.02.2016 N 1-ОД)
проживающим в составе семьи, состоящей только из совместно проживающих неработающих граждан пенсионного возраста, собственникам жилых помещений, достигшим возраста семидесяти лет, - в размере 50 процентов;
(в ред. Закона Волгоградской области от 05.02.2016 N 1-ОД)
проживающим в составе семьи, состоящей только из совместно проживающих неработающих гражд

Гость
13 апр 2016 в 21:19

Я не собираюсь платить за не оказанные услуги,и НЕ ПЛАЧУ ЗА ХАП-РЕМОНТ.
Ну представьте,приходите вы к сапожнику починить сапоги,а он говорит платите каждый месяц по 20 руб!! а через 30 лет заберёте отремонтированные!!!
Или,приходите в парикмахерскую,а вам говорят-вы обязаны платить по 10 рублей в месяц,за каждый сантиметр ваших волос,а через 20 лет мы вас подстрижем!!!
Да здравствует Единая Россия,обеспечившая принятием антинародного закона,своих друзей и близких халявой на пару тройку лет (дальше будет тюрьма и каторга)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 22:47

Не понял, это как - льготы? Вот пример - мы купили машину, ездим вчетвером вместе, складываемся на ремонт тоже вместе. И тут бац, два заявляют, мы льготники, ездить будем, а складываться на ремонт не будем, чините сами. И что это, двое оставшихся должны в два раза больше платить за остальных двух? С какого такого спрашивается перепугу? Вылазь из машины и не плати - всё просто.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2016 в 22:51

Фиг им, а не хапремонт!

Гость
14 апр 2016 в 07:36

Ещё один повод не платить за капремонт.

Гость
14 апр 2016 в 10:51

ЭТО РАВНОСИЛЬНО тому что государство перекладывает на нас своё некомпетентность, безволие и воровство. Один носит сапоги и своевременно делает профилактику, меняет набойки, чистит их, а другой одел и проносил пока не стоптал. Первый передал сапоги сыну донашивать, а второй пошёл собирать по людям на ремонт. Отсюда вывод если относится к дому с любовью то и хап.ремонт не понадобится, а если не ухаживать за домом то его дешевле сломать и построить новый как делают во всём мире. А у нас хап.ремонт придумали и Конституционный суд подтвердил, что добровольный отъем денег это конституционно, а не нравится судись с продажными судьями.

Гость
14 апр 2016 в 11:01

А почему Конституционный суд не обозначил, что добровольные сборы имеют льготы и кто и за чей счёт их будет покрывать. Ведь за капитальный ремонт у нас больше всего должно государство и оно должно с пенёй которую и хотят брать с нас и не платить по своим долгам.