V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

757мм 46%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде устроители выставки «Лазоревый цветок» заявили о происках конкурентов

В Волгограде устроители выставки «Лазоревый цветок» заявили о происках конкурентов

Посетители и сотрудники выставки «Лазоревый цветок» заявили о действиях недобросовестных конкурентов, блокирующих подвозящий людей на выставку автобус своими личными автомобилями.

Как сообщили V1.ru организаторы выставки, для посетителей выставки работает бесплатный микроавтобус от остановки «Дворец спорта» до ТРЦ «Европа Ситимолл», где проходит выставка.

В среду, 13 апреля, микроавтобус, который возит посетителей, был несколько раз блокирован автомобилями, которые буквально зажали иномарку на автобусной остановке, не давая выехать. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД поначалу не нашли в действиях водителей автомобилей «Лада-Приора», ВАЗ-2114 и Volkswagen Passat никаких нарушений, несмотря на то, что все происходило на остановке общественного транспорта. Прибывший на место участковый уполномоченный полиции также не смог повлиять на ситуацию, и лишь после звонка на телефон доверия ГУ МВД России по Волгоградской области к месту происшествия вновь приехали сотрудники ГИБДД, которые составили административные протоколы за нарушение правил остановки и стоянки. И только после этого микроавтобус получил возможность свободного движения. Отметим, что, по предположениям организаторов выставки, провокация была организована представителями конкурирующей выставки, которая проходит в эти дни во Дворце спорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем