V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгоградской области задержали поджигателя отечественной «шестерки»

В Волгоградской области задержали поджигателя отечественной «шестерки»

32-летний житель города Котово Волгоградской области задержан полицейскими за поджог автомобиля ВАЗ-2106.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в дежурную часть полиции по Котовскому району поступило сообщение о возгорании автомобиля ВАЗ-21060, припаркованного местным жителем у своего домовладения по улице Свердлова.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что возгорание автомобиля произошло путем занесения открытого источника огня. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность и задержали 32-летнего подозреваемого в совершении данного преступления. Мужчина сознался в содеянном.

Установлено, что подозреваемый длительное время находится в неприязненных отношениях с владельцем автомобиля, который являлся его соседом по улице. Ночью мужчина облил кузов отечественной автомашины бензином и совершил поджог. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 167 УК РФ – «Умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем