Три района Волгограда на выходные останутся без холодной воды
15 апреля 2016, 06:47
Гость
15 апреля 2016, 11:02
Молодцы! Подкараулили, чтобы все собрались дома - и опа! Вот вам выходной!
Что за убогий город. В Москве сто лет назад запретили такие отключения в выходные дни. Можно только в рабочие.
Правда, в рабочие дни тут тоже регулярно отключают
Гость
15 апреля 2016, 20:32
У тебя в будний день воды не будет, ты наберёшь полную ванную и побежишь в паспортный стол (например) паспорт менять, займешь очередь,у них же тоже воды нет, и ванной у них нет как у тебя дома нет, умник.
Гость
16 апреля 2016, 08:56
А детей куда? Умник, ни в школе , ни в садике воды нет....
Гость
15 апреля 2016, 10:17
Ну вообще-то надо заранее предупреждать об отключении. Хотя бы за неделю. Люди на работе, а вечером уже вода еле-еле течет. Как запасать на 2 выходных?
Гость
15 апреля 2016, 20:25
А о скачке доллара тебе за месяц сообщать, что бы ты всё успел?
Гость
16 апреля 2016, 07:08
Гость
15 апреля 2016, 20:25
А о скачке доллара тебе за месяц сообщать, что бы ты всё успел?
Различайте
- аварийное отключение - произошла авария;
- плановое для проведения работ для снижения аварийности;
Вот как о плановом должны предупреждать заранее.
Гость
16 апреля 2016, 07:44
Гость
15 апреля 2016, 20:25
А о скачке доллара тебе за месяц сообщать, что бы ты всё успел?
В администрации работаешь чтоль? Очень уж хамить любишь.
Гость
15 апреля 2016, 08:19
Задолбали,на доело,когда же перестанут отключать,все равно всю зиму аварии
Гость
15 апреля 2016, 08:19
Начинается
Гость
15 апреля 2016, 09:53
Задолбали своими отключениями! И так постоянно отключаете, постоянные ремонты! И с каждым годом все на большее и на большее время...уже на 1,5 суток!
Гость
15 апреля 2016, 10:13
н) информировать потребителя о дате начала проведения планового перерыва в предоставлении коммунальных услуг не позднее чем за 10 рабочих дней до начала перерыва;
Почему нарушаете Закон? Люди находятся на работе, а вечером из-за большого разбора давления будет недостаточно. Это повторяется как в прошлом году.Обеспечьте подвоз питьевой воды водовозками потребителям раз не выполняете Правила "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ
СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ
ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ".
Гость
15 апреля 2016, 20:19
а о пожаре тебя за месяц не надо предупреждать?
Гость
16 апреля 2016, 17:29
Гость
15 апреля 2016, 20:19
а о пожаре тебя за месяц не надо предупреждать?
Слово "плановый" непонятно? Или у тебя пожары тоже плановые? Ишак, не иначе.
Гость
15 апреля 2016, 11:02
Так умиляет фраза "питьевая и техническая вода". А где это разделение начинается в квартире?
Гость
15 апреля 2016, 23:24
На кране смесителя. Техническая-горячая, ее пить нельзя.
А у нас с понедельника нет горячей воды. Каждый год. при отключении тепла, автоматом отключается и горячая вода. На подъездах висят объявления что включат 20. Значит под шумок решили протянуть до 20 .,,,,,
Гость
15 апреля 2016, 09:30
На Красном уже вчера вечером воды не было...Ни холодной ни горячей...
Гость
15 апреля 2016, 22:02
Где конкретно? А то я у себя дома трубы менял. Отдал в ЖЭК 1200 рублей за отключение воды. Еременко 116.
Гость
15 апреля 2016, 09:40
а южные районы? не будет отключения?
Гость
15 апреля 2016, 12:35
Южным и без того достаётся...
Гость
15 апреля 2016, 08:51
Чет нигде такой новости нет по местным сайтам. Вы уверены? И почему "без холодного водоснабжения"? Горячее не будут что ли отключать?
Гость
15 апреля 2016, 10:23
Воды не будет никакой. У нас со вчерашнего дня висит объявление у подъезда (Спартановка).
Гость
15 апреля 2016, 10:32
Гость
15 апреля 2016, 10:23
Воды не будет никакой. У нас со вчерашнего дня висит объявление у подъезда (Спартановка).
А, ну у нас УК ТЗР как обычно ничего не вешает или вешает постфактум.
Гость
15 апреля 2016, 20:17
Для бездарей тоже написано питьевую и техническую
Гость
15 апреля 2016, 14:11
в городе же нет технического водопровода и такой же воды
Гость
15 апреля 2016, 19:14
народ уводят как ягнят
Гость
15 апреля 2016, 14:20
В х. Спартак Дубовского района уже три недели нет никакой воды и ничего, а тут глянь...
Гость
15 апреля 2016, 20:34
Звоните Ляшенко
Гость
15 апреля 2016, 22:21
Фу. Что вы брюзжите? По любому поводу нытье. Предупредили - спасибо. Нсбеоите воды и потрпите один день.... Из таких мелочей проблему делаете. Я всю молодость на руках таскал воду домой, деды на речке полоскали, зато люди были добрые и довольные, бакса и интернета не знали зато улыбались и радовались жизни. А сейчас в чем радость? лексусовоз бы побольше да в Турцию на дольше... Комментарии все сводятся к одному... Никогда вы жить хорошо не будете! Потому как для вас ВСЕ плохо... Научиьесб хоть немножко находить плюсы
Гость
17 апреля 2016, 07:40
Не один, а полтора. А может и больше, это как они там соизволят включить. Долбаные монополисты.
Гость
16 апреля 2016, 10:16
Спасибо, что предупредили! Я всех соседей обзвонила, и люди запаслись водой. Не понимаю недовольства, ведь линия нуждается в профилактике. Какой все-таки озлобленный народ, ничем не угодишь!
Гость
16 апреля 2016, 11:55
Да действительно, что бы без воды не посидеть? Сначала в выходные вообще без воды, а потом на неделе еще три дня без горячей (сразу два объявления висят, Спартановка). Защитнички блин...
Гость
15 апреля 2016, 16:47
А вода горячая уже сейчас еле-еле теплая.
Гость
15 апреля 2016, 19:14
все или не все кор г...
Гость
16 апреля 2016, 09:44
Просто нужно ВСЕМ выполнять законы и правила и тогда проблем будет меньше и здоровье лучше.
Гость
17 апреля 2016, 07:39
С концессией мы еще натерпимся. Всегда отключали на 1,5 суток, но холодную воду ВСЕГДА даввли уже в воскресенье утром. Сейчас уже 8 утра, ни капли воды в кране. И я так чувству что могут еще несколько дней без воды продержать. Ну а зачем вам вода, быдло?
Гость
17 апреля 2016, 20:56
17 апреля. 20ч 56 минут. воды нет никакой. п.гэс
Гость