Все бы Вам ломать. Когда смотрите на этот памятник, Вы вспоминайте не о плохом, а о хорошем в нашем советском прошлом. А хорошего было много. И многое из этого хорошего сгодилось бы и сейчас.
Гость
15 апреля 2016, 15:34
Не люблю Ленина и не считаю его гением, но и не сторонница "войн с памятниками" - пусть стоит, он никому не мешает (не храм-мастодонт) и является частью истории Города, то есть загаживать его - значит загаживать историю нашего Города.
Гость
15 апреля 2016, 22:03
так чем все кончилось то? Почему видео обрывается на пол пути?
Гость
15 апреля 2016, 22:15
хотел смотреть несколько часов, как памятник до конца ототрут...
Гость
18 апреля 2016, 11:09
Гость
15 апреля 2016, 22:15
хотел смотреть несколько часов, как памятник до конца ототрут...
Нет, хотел посмотреть на "до" и "после"
Гость
19 апреля 2016, 06:12
Не трогайте Ленина!
Гость
20 апреля 2016, 10:19
Как бы ни относились к Ленину или к Сталину, прежде всего это труд талантливого скульптора и произведение искусства. Нужно это уважать, уважать поколение, которое было до нас.
Гость
15 апреля 2016, 12:21
Ленин - ГЕНИЙ 20 века! Мрази, ктo снoсит и пoртит памятники ГЕНИЮ! Ленин дал жизнь таким "гoсударствам", как Азербайджан, Армения, Грузия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан и Украина. Учите истoрию! не пo либерастным учебникам дЭбилoв, а дoкументам.
"дал жизнь"... ну прям конкретно нарожал... а Россию не подюжал....
конкретно тебя нарожал...
Гость
15 апреля 2016, 16:07
Ломать проще, чем делать, критиковать проще, чем создавать, пачкать легче, чем отмывать. И судя по тому, что наш мир до сих пор не погрузился в хаос, нормальных людей намного больше, чем этих ... деструктивных.
Гость
16 апреля 2016, 10:56
Полностью вас поддерживаю и не понимаю почему высказывания подобные вашему сразу попадают в минус? Народу нравится только охаивать, разрушать и свинячить? Ну конечно, не царское ведь это дело - создавать, убирать ЗА СОБОЙ.
Гость
16 апреля 2016, 19:34
Гость
16 апреля 2016, 10:56
Полностью вас поддерживаю и не понимаю почему высказывания подобные вашему сразу попадают в минус? Народу нравится только охаивать, разрушать и свинячить? Ну конечно, не царское ведь это дело - создавать, убирать ЗА СОБОЙ.
на минусы не смотри. здесь оценки ставят только тролли. их тут несколько и у них по несколько регистраций. вот они и создают видимость. себе плюсики, а всему населению минусы... и так они гадят под любой новостью.
Гость
15 апреля 2016, 18:55
Самый грамотный ход - вложиться в охрану объекта и раскручивать его, как единственный в мире самый крупный монумент Ленину. На фоне варварских поступков бывших украинских друзей, от которых недалеко ушли, кстати, и доморощенные "историки", это может сыграть. Беда в том, что Волгоград в принципе город-призрак. В любой другой стране, или даже и в России такой монумент приносил бы доход как объект туристического паломнечеств. Сами вдумайтесь - самый большой! Стоит живописно! Автобус немцев престарелых подогнать - они только за пиво выложат круглую сумму в евро. А пиво цивилизованно продавать рядом с монументом. Так это делается.
Самый большой вон на площади Павших борцов ваяют. Думают, доход принесёт. Хотя и не статуя, да.
Гость
17 апреля 2016, 17:43
Смысл есть в предложении может в аренду его взять и запатентовать
Гость
15 апреля 2016, 12:46
Не могут или не хотят? Можно камеру поставить, сделать освещение, привлечь бдительных горожан? У нас власть или ...
Гость
15 апреля 2016, 13:27
Во всем развитом мире чтят свою историю. Можно долго спорить о пользе/вреде деятельности тех или иных исторических личностей, но они же реально влияли на историю страны! Я уж молчу, что это действительно самый большой памятник реально жившему человеку.
Гость
15 апреля 2016, 15:32
на бульваре поставили конуру ментам и на набережной и бендежку поставить.тем более рядом кафе всем известное,постоянно разборки пьяные
Гость
15 апреля 2016, 19:56
Набережная наша в общем и целом загажена, не только памятник. И не вчера это появилось, все поросло побегами, стекло битое, мусор, граффити, с каждым годом все хуже. Зато вуаля !!!! красуется на верхней аллее замечательная "вещь" СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ". Стыдно и за Волгогоград и за Севастополь.... да и вообще за людишек никчемных.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
750мм 93%В Волгограде очистили от свастик и граффити самого большого Ленина мира