24 ноября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Андр
15 апр 2016 в 19:44

Если честно то уже надоели с этим коллектором....что уникального в этом случае??? то что свои за своих ж рвут чтобы найти негодяя? после жалоб обычных граждан, порой с мольбой которые просят чтобы их защитили от таких падонков, чтото не появляется таких уникальных случаев со спецоперацией похлеще наверно чем поимка опасного иностранного шпиона....о чем вы говорите, первый и последний такой случай, обычных граждан просто игнорят

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 21:37

Нефиг брать взаймы,если нечем отдавать! Я понимаю,что ситуации разные, но совесть надо иметь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 22:11

Поймали одного недалекого и решили, что это борьба? Смешно...

Гость
15 апр 2016 в 23:42

А надо объявить войну управляющим компаниям!

Гость
16 апр 2016 в 06:48

Все просто. Коллекторов запретить. Народ кредиты отдавать перестанет. Соответственно микрозаймы выдавать не будут. Халява для маргиналов закончится. Может народ бухать меньше станет, да на всякую ерунду тратить. А если есть нечего в православном храме всегда тарелку супа и хлеб найдется. В нашем доме алкашей целое стадо. С утра сгуртуются и до вечера пьют. Надоело..... Только в толк не возьму откуда деньги?

Верно
16 апр 2016 в 08:05

Нашли мальчика для битья! С коммунальным жульем так бы воевали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 08:10

Пока не коснулось их сотрудника. Они тоже выходит берут кредиты и не возвращают ? Работают для себя. Мне год угрожали, звонили целыми днями, СМС сообщения присылали с угрозами, письма , я попыталась пожаловаться, но мне сказали разбирайтесь с банком. Кредита я никакого не брала, но со мной даже разговаривать не стали, а тут -войну объявили.

Гость
16 апр 2016 в 14:28

Может быть, сначала запретить эти Микрозаймы и БыстроДеньги, которые выдают под 700 % годовых неграмотным людям. Тогда и коллекторам будет меньше работы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 16:18

Закрыть нафиг эти киоски сомнительные, позорящие город. Не будет халявы и брать не будут.

Гость
16 апр 2016 в 22:19

в жизни не брал кредиты. и всем не сoветую. думать нужнo.

17 апр 2016 в 08:50

Коллекторы зарвались, полностью согласен, что не потребуется их помощь, если прекратятся все эти микрозаймы. Одно порождает другое: один способ одурачивания (микрозайм) порождает другой (выбивание долгов). И само МВД наверняка получало много жалоб на беспредел коллекторов, но провело целую операцию по захвату опять же рядового сотрудника агентства (хотя сажать надо руководителя, который такую должностную инструкцию разработал). С таким бы рвением ловили телефонных мошенников, разводящих граждан налево и направо

Гость
17 апр 2016 в 19:18

Просто коллекторов надо полность запретить. А их функции передать судебным приставам .И будет все законно без криминала . Взял долг , не платишь, решение суда- в тюрьму .

Гость
18 апр 2016 в 20:57

Все можно прекратить - внести в гк рф поправку о запрете банкам переуступать права требования по договорам займа.

Гость
23 апр 2016 в 09:11

"Государству" давно создать организацию и принять ряд законов для создания "райских" условий для недобросовестных заемщиков. (государство в кавычках, потому как с некоторых пор у него утрачены признаки государственности). Со многих долги можно взыскать принудительно. других отправить на принудительные работы....или на галеры, Наипервейшему помогать грести.

Гость
2 мар 2017 в 19:20

Согласно ответа от 27.02.2017г. № 34918/17/73597-СБ И.О. заместителя руководителя Управления, заместителя главного судебного пристава Волгоградской области, С.Г. Бережной, предоставленного заинтересованному лицу следует, что согласно выписке из Единого государственного реестра юридических лиц и уставу, основной вид деятельности общества с ограниченной ответственностью "Терминал"- консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления. При этом указанное должностное лицо в приведённом ответе от 27.02.2017г. утверждает, что согласно отобранного объяснения у генерального директора ООО "Терминал" следует, что с 01.01.2017г. деятельность по возврату просроченной задолженности обществом не ведётся.
Таким образом, учитывая изложенное, следует, что если после 01.01.2017г. сотрудники ООО "Терминал" вели в отношении кого-либо деятельность по возврату просроченной задолженности, то указанные действия являлись незаконными, в том числе в настоящий момент будут являться незаконными.

Загрузка...