Город В Волгограде демонтирован очередной незаконный киоск

В Волгограде демонтирован очередной незаконный киоск

В Краснооктябрьском районе ликвидирован еще один киоск, который был самовольно установлен на улице Титова.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, 40 квадратных метров муниципальной земли в Краснооктябрьском районе незаконно занял нелегальный бизнесмен, разместив прямо под окнами жилого дома по улице Титова торговый павильон. Не имея никаких правоустанавливающих документов на землю, он сдал объект в аренду двум организациям – кондитерскому магазину и офису кредитных займов. Хозяин павильона игнорировал неоднократные предписания районной администрации о добровольном демонтаже объекта, в результате сегодня нелегал был ликвидирован в принудительном порядке.

Вдоль жилого дома №36 по улице Титова в Краснооктябрьском районе, практически на пешеходной дорожке, был размещен достаточно крупный торговый павильон. Владелец объекта незаконно занимал городскую землю, пользовался электричеством, самовольно подключившись к многоквартирному дому, и, естественно, не платил налоги в бюджет города. В необходимости сноса этого павильона были убеждены и местные жители, которым надоел беспорядок рядом с их домом.

После многочисленных предупреждений администрация Краснооктябрьского района приняла решение самостоятельно демонтировать этот объект. Сегодня, в присутствии представителей администрации и сотрудников правоохранительных органов состоялась ликвидация объекта, которая полностью завершилась только вечером.

Напомним, что по итогам первого квартала Краснооктябрьский район стал лидером в борьбе с незаконной торговлей, на его территории демонтировано 45 нелегальных торговых объектов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем