4 июня четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

17 апр 2016 в 09:50

Самим слабо ЦУМ отремонтировать?Всё ждёте инвесторов.

Волгоградка
17 апр 2016 в 09:53

Уже даже не смешно..... Сколько можно обсуждать Набережную?!?!?! Может нужно просто взять и привести ее в порядок? А про ЦУМ.... Надо быть сумасшедшим предпринимателем, чтобы инвестировать хоть рубль в его восстановление... Потом все равно докажут (а может и накажут) что все делалось не по закону, по сговору и т.п.....

Шота
17 апр 2016 в 10:01

Ну, разве что лавочки... тем "реконструкция" и ограничится

гость
17 апр 2016 в 10:18

Архитектурный облик центральной набережной должен остаться таким, как был задуман и создан! Огромная часть берега не благоустроена- приложите там свои силы! Но все ходят изменять именно историческую часть набережной(От реки Пионерка до ул. Порт Саида)! Историческую часть надо только реставрировать и соответственно содержать! Конечно, универмаг должен быть универмагом! За желаниями изменять центр города, а не реставрировать и поддерживать, лежат, как правило, только корыстные интересы!

Чернов
17 апр 2016 в 10:54

Вот только не надо нас дурить общественными слушаниями! Проходили,как "слушали" постройку гиперцеркви на главной площади...

Гость
17 апр 2016 в 12:11

Объявления о публичных слушаниях надо размещать так, чтобы его было видно, а не прятать подальше вордовский файл. И слушания должны проходить в нерабочее время. Хватит имитировать демократию.

Гость
17 апр 2016 в 12:44

А как же "Проект Победа"? Или у каждого нового губера новые идеи фикс?

Людмила
17 апр 2016 в 15:26

Ага, уже строительство очередной торговой точки РПЦ обсудили, переход на реальное время тоже...

Гость
17 апр 2016 в 22:40

Мы конечно же верим в честное обсуждение,так же как и в честные выборы.

Гость
18 апр 2016 в 06:35

Где же обсуждение перевода часов? Уже в 4.00 светло, что за козлоградская область? Ни дорог, ни разметок, ни времени местного, НИЧЕГО!!!

Гость
18 апр 2016 в 08:03

Как попы решат,так и будет.Аминь.

Гость
18 апр 2016 в 10:29

А облагораживание Парка 70-летия Победы на Красном когда закончат? полпарка сделали, полпарка осталась недоделанной. не только скамеек, даже подход со стороны парка к памятнику морякам не доделан. А скоро День Победы. Уже мероприятия планируют на праздник. А про этот парк забыли? Или он после трагедии с фонтаном уже проклят? Где же наш "уважаемый" депутат Волоцокв, который так рьяно инспектировал его? Иногда таки хочется сказать "не трогайте ничего, все равно начнете и бросите."