V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

761мм 81%
Подробнее
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Волгограде арестован начальник управления судебного департамента региона

17 апреля 2016, 10:37
Гость
17 апреля 2016, 20:51
Это только вершина айсберга!!!
Гость
18 апреля 2016, 03:46
Видно крысячил и не занес наверх. А это самое страшное преступление
Гость
17 апреля 2016, 12:49
"На занимаемых должностях зарекомендовал себя грамотным руководителем, обладающим твердыми и глубокими знаниями действующего законодательства и практическим опытом организационной работы." А как же иначе пилить, только так и никак иначе!!!!
Гость
18 апреля 2016, 06:29
Разве ЭТО взятка? Это-сувенир.
Гость
17 апреля 2016, 13:52
получается своего взяли
Гость
17 апреля 2016, 15:07
без комментариев, Ваня, без комментариев. "Жить хорошо, а хорошо жить - ещё лучше".
Гость
17 апреля 2016, 19:17
Спилили копыта
Гость
18 апреля 2016, 18:25
Вслед за расследованием коррупции в Волгограде силовики могут заинтересоваться криминальными контактами главы Верховного Суда РФ Вячеслава Лебедева. http://www.moscow-post.com/politics/sudebnaja_sistema_gniet_s_golovy20838/
Гость
20 апреля 2016, 03:41
В недалеком будущем будут новые захваты руководителей. В УСД так же это не последние люди попались, там ещё есть кого брать.
Гость
25 апреля 2016, 13:11
А сколько грамотных и давно работающих сотрудников при безроднове вынуждены были уволиться. Но кару небесную никто не отменял! Так ему и надо, расплата за его отношение и отношение его зама к людям, должна была когда-то прийти.
Гость
12 июня 2016, 02:18
Изменили на домашний арест, ха! Имеет постоянную работу. Где? Его на следующий день уволили приказом Суддепа в связи с утратой доверия. Где это он в СИЗО успел устроиться на постоянную работу? Материал Подкопаев ходатайствовал передать в Астрахань, откуда родом Безроднов и он туда ездил в отпуск к своей сестре со своим замом Ивановым в УСД. Вот и беспристрастность! Подкопаев бздит, что и его очередь не за горами и создаёт видимость беспристрасности к безроду. В УСД в период работы безроды в туалете постоянно были пустые коробки из-под окорочков, которые ему привозили. Можно даже догадаться из какого суда.