Под Волгоградом крылатой ракетой «Искандер-М» уничтожен командный пункт противника
19 апреля 2016, 11:44
Гость
19 апреля 2016, 14:11
Командный пункт противника? Неужто администрацию города накрыли?! Ураааааааааааааа!
Гость
19 апреля 2016, 13:12
Жаль, что Бочаров с компанией в этом командном пункте не бухали в это время.
Гость
20 апреля 2016, 07:04
Стопудово!!!
Гость
19 апреля 2016, 13:06
противник уже под волгоградом... пора готовить хлеб-соль,
Гость
19 апреля 2016, 16:27
расслабтесь продажные тролли ...
Гость
19 апреля 2016, 17:51
Гость
19 апреля 2016, 16:27
расслабтесь продажные тролли ...
Почему во ВЦИОМе все безграмотные? Трёх слов без ошибок не могут написать.
Гость
19 апреля 2016, 18:16
Булки свои готовь!!!
Гость
19 апреля 2016, 23:35
Наши в области. Ждем.
Гость
20 апреля 2016, 16:40
ваши за решёткой гниют.
Гость
20 апреля 2016, 16:36
Сколько можно было детишек онкобольных на эти деньги выленить. Скольким сиротам квартиры купить. одаренным детишкам стипндии выделить и за границу отправить учиться. Так нет в угоду злобноному властелину в огинь и смерть превратили деньги народные.
Гость
21 апреля 2016, 07:27
Какой он властелин, он слуга народный. Только этот шибзик недорослый забыл об эботм. Надо бы напомнить. Да спросить за все по полной.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев