V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город ГИБДД Волгоградской области просит мотоциклистов соблюдать правила

ГИБДД Волгоградской области просит мотоциклистов соблюдать правила

Государственная инспекция безопасности дорожного движения ГУ МВД России по Волгоградской области обращается к мотоциклистам с просьбой соблюдать правила дорожного движения.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, с начала марта на дорогах региона произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли три человека, еще шестеро получили травмы.

Все эти и другие трагедии – результат нарушений мотоциклистами элементарных правил дорожного движения: превышение скорости, маневрирование и постоянное перестроение, выезд на встречную полосу движения, управление транспортным средством в состоянии опьянения, пренебрежение использованием шлема и защитной экипировки, эксплуатация неисправного или переоборудованного мотоцикла. К тому же редко у кого из них вообще имеются водительские права соответствующей категории.

Госавтоинспекция Волгоградской области призывает мотоциклистов к соблюдению правил дорожного движения, а также напоминает, что невнимательность, беспечность, лихачество и отсутствие культуры поведения на дороге приводят к трагическим случаям.

Добавим, что только за минувшие сутки в Волгоградской области произошло три автоаварии с участием мотоциклов и скутеров, один человек погиб, двое травмированы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем