V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде жители поселка Аэропорт просят вытащить их из грязи

В Волгограде жители поселка Аэропорт просят вытащить их из грязи

Жители поселков Аэропорт и Гумрак в Дзержинском районе собирают подписи под письмом губернатору, в котором утверждают, что брошены на произвол судьбы районными властями, а въездные ворота города сегодня находятся в антисанитарном состоянии.

«Сами руководители – глава района Сергей Таций и его заместитель Валерий Супрун в поселках не появляются и с жителями не встречаются, – утверждают авторы письма. – Дикие собаки копаются в мусоре, бросаются на жителей, особенно на детей, в этой грязи и мусоре уже появились крысы и мыши. А ведь рядом – жилые дома. Ветер разносит этот мусор по всей территории поселка. Мы просим вас дать указания срочно привести в порядок поселки и принять меры воздействия в отношении администрации района, которая допустила такое безобразное состояние поселков, вплоть до снятия их с должностей».

На присланных в редакцию фотографиях видно, что даже асфальтированные внутрипоселковые дороги в поселке Аэропорт утопают под слоем грязи, а жители сами выкладывают тропинки поддонами и картонной упаковкой, в противном случае перемещаться по поселку можно только в резиновых сапогах.

Фото: Фото Андрея Чернова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем