V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

сев.

753мм 25%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Город Руководитель управляющей компании «ЦКО-1» оштрафован в двойном размере

Руководитель управляющей компании «ЦКО-1» оштрафован в двойном размере

Директор ООО «ЦКО-1» привлечен к административной ответственности за нарушение правил содержания и ремонта многоквартирного дома №2 в поселке Аэропортовский в Дзержинском районе Волгограда в двойном размере.

Как сообщили V1.ru в инспекции Госжилнадзора Волгоградской области, должностному лицу был выписан штраф в размере 4100 рублей, однако в установленный законом срок директор ООО «ЦКО-1» штраф не заплатил.

В связи с игнорированием управляющей компанией постановления Госжилнадзора, протокол об административном правонарушении по факту уклонения от исполнения административного наказания был рассмотрен мировым судьей судебного участка №139 Волгоградской области. Согласно постановлению мирового судьи, размер штрафа был удвоен и составил 8200 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем