8 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

гост
20 апр 2016 в 16:46

Во дворе дома по Мира 13, с наступлением потепления ежевечерне собираются группы пьющих молодых людей. Шум,мат до 12 ночи. Выйти и сделать замечание никто не решается дабы не вызвать агрессию пьяных. Милиция не приезжает никогда. Что делать? Может сообщество подскажет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 18:49

эти недоумки понимают только язык силы. выходил я два (2!!) раза (на ментов надежды нет) - под балконом устраивали прослушку новых альбомов, просто спокойно просил сделать потише - ребёнок спит, в третий раз слушать посылания на хъ не хотелось, вышел с битой, отработал пару боков, скул и машинёшку - больше не собираются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 18:54

милиция у нас вообще приезжает только к звонившим-протокол составить, а хулиганов и дебоширов они боятся так как у тех не заржавеет на костылять этим дармоедам.

Гость
20 апр 2016 в 18:59

спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

Гость
20 апр 2016 в 19:08

Обменяться на Веселую Балку.

Гость
20 апр 2016 в 19:13

позвоните на горячую линию путину...он поможет..

Андрей
20 апр 2016 в 19:14

Купить пистолеты для пейнтбола и к ним шарики с несмываемой краской, да пострелять по. Лупят шарики очень ощутимо больно, плюс все эти будут краской меченые.
Либо более дешевый вариант: если тусовка недалеко от стены дома, то наливаете в большой пакет или большой резиновый шарик воды с краской литров 10 и сбрасываете на них с балкона или окна повыше. Очень хорошо попасть в люк машины. Больше под этими окнами тусоваться не захотят - проверено.

Гость
20 апр 2016 в 19:37

Как показала практика, лучший, дейcтвенный способ добиться порядка у себя на местах - это через президента РФ.

Гость
20 апр 2016 в 20:26

страйкбольный автомат с тюном на 175 метров в секунду вам в помощь. ответственности никакой, а желание бухать во дворах где стреляют отпадает мертво

гость
20 апр 2016 в 20:28

кинуть коктель молотова в толпу

Гость
20 апр 2016 в 22:04

Странно почему полиция не реагирует. У меня во дворе с наступлением весны вечная тусовка по ночам. Когда они совсем охамеют я вызываю полицию. Диспетчер принимает вызов и минут через 20 приезжает полиция, потом тишина. Раз 5 уже так делала, всегда помогало. Живем на красном. В центре насколько я знаю с этим строже.

21 апр 2016 в 00:35

Недоношенные обдолбанные закомплексованные укурки - ведь в поле или пустыре их вой никто не услышит, поэтому тянутся в народ!
И не у себя во дворе - а обычно где-то!
ИТАК:
с 22.00 часов до 7.00 часов - тишина!!! + Запрещено:
Осуществление ремонтных, строительных и погрузочно-разгрузочных работ, повлекшее нарушение тишины и покоя граждан, в жилых домах, подъездах и на дворовых территориях в выходной день (воскресенье) или нерабочие праздничные дни

http://volgoduma.ru/index.php?catid=64&id=1141:-1693-11-2008-q-q&Itemid=324&option=com_content&view=article

Гость
21 апр 2016 в 09:22

Вот такие дебилы спортсмены и устроили скандал с таксистом на Каче где один из них получил по заслугам пулю от опера. Но зато опера осудили на 9 лет. Ни за что. 18 лет а он еще школьник? Совсем ему голову отбили в этом спорте. Сколько надо оставаться на второй год да еще в вечерней школе.

Anton
22 апр 2016 в 00:43

Вот для таких уродов и необходим травмат! Если по хорошему не понимают, коленки прострелить нах пусть думают, если конечно есть чем... Ну а в этой истории убл..ка закроют! а по хорошему всех семерых бы прикрыть ч..тей

Загрузка...