V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Камышине нашли растлителя несовершеннолетней школьницы

22 апреля 2016, 07:23
Гость
Гость
22 апреля 2016, 20:56
Она еще ребенок. Она еще не способна понимать, когда ее совращают. Может легко перепутать любовь и влечение, вызванное хитрыми действиями опытного мужика. Детей нужно защищать от совращения эгоистичными и безответственными взрослыми.
Гость
22 апреля 2016, 19:09
А если это - любовь? Кстати, что там "по закону" будет, если сожительствуют двое несовершеннолетних? Обоих "посодют за растление"? За сожительство без любви надо сажать, а не за любовь.
Гость
22 апреля 2016, 17:26
Я считаю что нельзя лезть в чужие отношения. Если девушка ушла жить к парню, значит ей это нужно самой. Заберете у нее любимого человека, а потом будут все удивляться что девушка выпрыгнет из окна. В этом будет виновата ее мама и менты. И так постоянно происходят самоубийства девушек. Хватит уже. Наше поколение развивается об асфальт. И в этом виновато неотесанное законодательство. Что мешает ввести поправки в закон для таких случаев ? Например, если молодая девушка уходит жить к парню постарше, то женить их и обязать этого парня обеспечить образование молодой девушке, как в школе, так и в университете. и у нас будет не трагедия с разлукой и самоубийством девушки, а счастливая молодая семья
Гость
22 апреля 2016, 17:03
Мешают людям жить и размножаться, все делают чтобы русский народ вымирал. А где были эти менты год назад когда в чечне 16 летнюю девушку заставили жить с 56-летним стариком ??
Гость
22 апреля 2016, 17:00
Лучше бы менты террористов ловили и бандитов, а не копались в чужом грязном белье. А потом все удивляются что в Волгограде 3 теракта было и в домах "газ" взрывается. Куча ментов с огромной зарплатой и занимаются не пойми чем.
Гость
22 апреля 2016, 09:12
Сейчас это нормально, когда "замочек" срывают уже в 14 лет. Как бы не было печально, но это факт.
Гость
22 апреля 2016, 13:52
Сказали глупость и пошлость.
Гость
22 апреля 2016, 09:09
Срок ему грозит, а не работы. Даже обоюдном согласии. Все дела так закончились.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2016, 10:32
Брехня!
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2016, 10:33
В этой статье реальное лишение свободы не предусмотрено.
Гость