21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
22 апр 2016 в 09:06

Они не наследники победы и никакого отношения к ней не имеют. Они наследники дизертиров, которые прятались за иконами, пока атеисты добывали победу.

ОТВЕТИТЬ
байкер
22 апр 2016 в 09:12

Кто такие "Ночные волки" на самом деле, наверное, уже знают все. А вот "Мотобратия во Христе" - что-то новенькое. Диковато как-то звучит. Представляются, как "байкеры-священиики" - ну, просто "рыцари храма" вроде Бриана де Буагильбера.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
22 апр 2016 в 09:14

Аминь...

Гость
22 апр 2016 в 09:30

Это всё!!!! Конец.

гость
22 апр 2016 в 09:40

церковники уже не знают куда прилепиться.

гость
22 апр 2016 в 09:41

лучше всем лопаты и на уборку могил

Гость
22 апр 2016 в 09:43

Сергей Викторов и "Мотобратия вуо Христе"! Вы сделали мой день! Смеялась до слез

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 09:46

А вот они наследникики великой победы, на немецких и американских мотоциклах проедут по разрушенной стране.
Хитрый план, внушить всей стране что мы победили, а живем подобно военнопленным.

Гость
22 апр 2016 в 12:40

Маразм крепчал!

Гость
22 апр 2016 в 12:50

Как надоели эти не образованные, не воспитанные, бородатые мужики на своих американских, японских и немецких мотоциклах, с хоругвями, пивом и пластиковым фонтанчиком ! Эти друзья Путина представления не имеют, что такое патриотизм и что такое Вера! Очередные ряженные, которые наровят примазаться к великому подвигу наших дедов, т. к. сами ни на что не способны.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
22 апр 2016 в 14:22

Замучили уже, то крестный ход детский. теперь мотопробег православный... что то прям маразм крепчает... хоть в тайгу беги от всего это прячься скоро заставлять будут в церковь зходить и налоги и им еще платить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 15:03

Байкеры, православие, Победа - б-б-б-б-бинго! Такого маразма свет еще не видывал...

Гость
22 апр 2016 в 16:21

Во что только РПЦ не ряжется- но свинную харю не спрячешь.Еще немецкие каски не нацепили?Клоуны в рясах!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 16:23

Встретил сегодня с утра по дороге попа,хуже во сто крат чем черная кошка!Весь день сикось на кось хоть и плюнул через левое плечо.

ОТВЕТИТЬ
Гест
22 апр 2016 в 17:30

Во имя Отца, Сына и святого Поршня..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 19:02

Дурость очередная

484
22 апр 2016 в 19:49

"Православный байк-пробег" - запредельный кретинизм.

Вофка.
22 апр 2016 в 19:56

Православие головного мозга.

Чернов
22 апр 2016 в 20:31

"...Самый замечательный безбожник не придумает кощунственнее шарж..." В.В.Маяковский "6 монахинь"

гость
22 апр 2016 в 20:52

А ведь Путин подписал бумагу, по которой мотопробеги приравниваются к экстремизму!!!!

Гость
22 апр 2016 в 22:11

Читал книгу "Воспоминания солдата". Автор - Хайнц Гудериан - главный танковый идеолог Вермахта. Так вот он пишет: 22 июня 1941 года пошли в атаку на СССР, раскатали в блин РККА и перенесли свою ставку на нашу временно оккупированную территорию. Тут же к ним (к фашистам) припёрся православный поп: "Господа немцы, большевики не разрешали церкву открыть, так, может, вы разрашите?". Как пишет Гудериан: "Мы с радостью дали своё согласие". От оно как! Значит, когда нормальные мужики шли в партизаны, попы шли прислуживать кому? Фрицам! Фашистам! Оккупантам! Гитлеровцам! Так чему вас может научить поп? Как оккупантов встречать хлебом-солью? И эти ряженые на мотоциклетках, такие же бородатые, аки попЫ православные - одна шайка-лейка. Те же предатели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 07:48

При Сталине этих мразматиков сослали бы строить Беломорканал например в лучшем случае...
Сейчас всё иначе!Мразматиков Путин лелеет и благотворит,а вот народ уничтожает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 07:58

Томографическое исследование показало, что тараканы в головах у попов ездят на маленьких байках!

ОТВЕТИТЬ
Ксюша
23 апр 2016 в 13:41

Русский философ В.В.Розанов с ужасом предрекал наступление эпохи православной пошлости. Дождались!

Гость
23 апр 2016 в 16:36

Скоро будут роллеры во Христе,бейсджамперы во Христе,рэперы во Христе,раллийщики во Христе,какой дибилизм,деградация

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 16:57

Как достали эти рекламные акции компании Харлей-Девидсен))))))))