V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгоградской области два дома отключены от газа из-за неисправной вентиляции

В Волгоградской области два дома отключены от газа из-за неисправной вентиляции

В два многоквартирных дома города Камышина Волгоградской области будет ограничена подача газа из-за неисправности систем вентиляции.

Как сообщили V1.ru в государственной жилищной инспекции, речь идет о доме №9 в микрорайоне №8 и №32 по улице Рижской в городе Камышине. В этих домах были проведены обследования и выявлены нарушения в системе дымовых и вентиляционных каналов, угрожающие жизни и здоровью граждан. По заключению экспертов специализированной организации Михайловского ГО ВОО «ВДПО», в домах не обеспечена обособленность каждого из каналов, частично имеется смещение блоков данных каналов. Выявленные нарушения следует исправить незамедлительно.

В соответствии с требованиями нормативных документов, во избежание несчастных случаев управляющей организацией ООО «РЭП №1» результаты обследования переданы в ресурсоснабжающую и специализированную организации для принятия мер. Жителям многоквартирных домов следует обеспечить доступ специалистов в жилые помещения.

Всю необходимую профилактическую работу нужно провести и в других муниципальных образованиях Волгоградской области, а также в Волгограде. Здесь зафиксирован рост числа несчастных случаев, связанных с отравлением угарным газом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем