V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В музее-панораме «Сталинградская битва» зазвучит «Бессмертный полк»

В музее-панораме «Сталинградская битва» зазвучит «Бессмертный полк»

Песня под названием «Бессмертный полк» прозвучит в стенах музея-панорамы «Сталинградская битва».

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, мероприятие пройдет в преддверии празднования 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 26 апреля в 12:00 в Триумфальном зале Государственного историко-мемориального музея-заповедника «Сталинградская битва».

Автором песни, которая станет подарком ветеранам и жителям Волгограда и области, является волгоградская поэтесса Валентина Зеленская.

В качестве почетных гостей на мероприятия приглашены представители руководства Волгограда, депутатского корпуса города и области, ветераны Великой Отечественной войны, представители регионального отделения Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный Полк России» в Волгоградской области.

Организатором мероприятия выступает МУ «Центр патриотического воспитания и безопасности жизнедеятельности подростков и молодежи «Виктория» при поддержке комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда и РООО гражданско-патриотического движения «Бессмертный Полк России» в Волгоградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем