V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде остров Людникова засадили березами и каштанами

В Волгограде остров Людникова засадили березами и каштанами

В Волгограде продолжается благоустройство улиц, скверов и парковых зон. Особое внимание уделяется уходу и обновлению территорий, расположенных вблизи памятных объектов.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, участники субботника высадили более 200 саженцев молодых деревьев и кустарников в сквере у братской могилы солдат, офицеров 138-й Краснознаменной стрелковой дивизии и ополченцев завода «Баррикады» у мемориального комплекса «Остров Людникова».

Сквер у «Острова Людникова» благоустраивали сотрудники администрации Краснооктябрьского района. Всего же в Краснооктябрьском районе в субботнике приняли участие более двух тысяч человек – представители различных организаций и объединений.

Теперь 142 молодых саженца благородных сортов деревьев – березы, клены и каштаны будут украшать территорию сквера. Помимо этого на территории мемориального комплекса сотрудники администрации высадили 87 кустов сирени и бирючины.

Напомним, до майских праздников в Волгограде должны завершиться работы по благоустройству находящихся на территории города памятников и памятных мест, а также подъездных путей к ним.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем