V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Волгоградка заставляла попрошайничать свою 12-летнюю дочь

Волгоградка заставляла попрошайничать свою 12-летнюю дочь

34-летняя неработающая жительница Советского района стала фигурантом уголовного дела по факту вовлечения несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в ходе проведения рейдовых мероприятий инспекторы ПДН отдела полиции №6 (Советский район) Управления МВД России по Волгограду у частного сектора в поселке Новостройка задержали 34-летнюю неработающую местную жительницу. Женщина заставляла свою 12-летнюю дочь просить милостыню у соседей.

Как установили полицейские, задержанная воспитывает шестерых малолетних детей и ранее уже неоднократно привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей по воспитанию.

По данному факту в отношении задержанной дознаватели возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 151 УК РФ «Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий». Санкция данной статьи предусматривает наказание вплоть до лишения свободы сроком до четырех лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем