V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

10 м/c,

зап.

753мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 79,86
EUR 90,88
Город Волгоградка заставляла попрошайничать свою 12-летнюю дочь

Волгоградка заставляла попрошайничать свою 12-летнюю дочь

34-летняя неработающая жительница Советского района стала фигурантом уголовного дела по факту вовлечения несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в ходе проведения рейдовых мероприятий инспекторы ПДН отдела полиции №6 (Советский район) Управления МВД России по Волгограду у частного сектора в поселке Новостройка задержали 34-летнюю неработающую местную жительницу. Женщина заставляла свою 12-летнюю дочь просить милостыню у соседей.

Как установили полицейские, задержанная воспитывает шестерых малолетних детей и ранее уже неоднократно привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей по воспитанию.

По данному факту в отношении задержанной дознаватели возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 151 УК РФ «Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий». Санкция данной статьи предусматривает наказание вплоть до лишения свободы сроком до четырех лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем