V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградцы пройдут квест по «Дорогам Бессмертного полка»

Волгоградцы пройдут квест по «Дорогам Бессмертного полка»

В преддверии празднования Дня Победы в Волгограде состоится тематический квест «Дорогами Бессмертного полка», на участие в котором уже записались около 60 человек.

Как сообщил V1.ru руководитель штаба организованного в этом году по разнарядке из Москвы ООД «Бессмертный полк Волгоградской области» Ярослав Князев, в Волгограде в один из праздничных дней состоится военно-патриотическая городская игра «Дорогами Бессмертного полка». Принять участие в квесте смогут волгоградцы от 18 до 30 лет. По задумке организаторов, участники разобьются на команды по пять человек и соберутся у музея-панорамы «Сталинградская битва», откуда и будет дан старт мероприятию. Командам предстоит по подсказкам найти 10 территориальных локаций и выполнить военно-патриотические творческие задания. После прохождения всех загадок будет определена команда победителей, которым будет вручены вещмешки времен Великой Отечественной войны, пилотки, офицерские планшеты и почетные грамоты.

«Первоначально старт городской игры планировался на 29 апреля, однако по техническим причинам организаторы его переносят, и точная дата будет известна в ближайшие дни., – рассказал господин Князев. – Сейчас сбор заявок на участие в мероприятии продолжается, что существенно увеличит интерес и конкуренцию среди команд».

Отметим, что одним из обязательных условий для всех участников является наличие доступа в Интернет с мобильного устройства, так как каждый последующий этап головоломки будет предоставлен в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем