9 марта вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
28 апр 2016 в 12:55

Ничего посадят, посидит, освободят по УДО и будет продолжать "дело своей жизни"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 13:31

так не было же маньяка...
сами же заявляли

ОТВЕТИТЬ
Виктория
28 апр 2016 в 13:44

Он то отсидит , а вот психика пострадавших женщин нарушина, рана на всю жизнь

ОТВЕТИТЬ
Филя
28 апр 2016 в 13:55

Ничего нам сейчас очередной начальник музраев расскажет, что у преступности нет национальности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 13:56

И вот так у нас контролируют освобидившихся??? Прелестно...

Гость
28 апр 2016 в 18:03

Такой ..., вот ему и не дают. Петушка этого обратно

Гость
28 апр 2016 в 18:04

С ума сойти!!!12 лет отсидел,и его без проблем взяли на работу водителем-экспедитором!!!А мне 44,Русский,здоров,без судимостей,техническое и высшее образование и даже в курьеры не берут...

ОТВЕТИТЬ
М.В.
28 апр 2016 в 19:22

"Мужчина был хорошо подготовлен, его удалось поймать, тщательно отрабатывая списки освободившихся из мест лишения свободы. Однако есть немаловажный нюанс - все лица, совершившие подобные преступления, должны проходить геномную регистрацию. Арман Ахирян не прошел подобную регистрацию. В настоящий момент по данному факту проводится проверка, выясняется, каким образом задержанный не попал в геномную базу." (Это цитата из "Блокнот Волгоград") Как вам такой нюансик!? Слава ФСИН? Если бы это было сделано, то его бы повязали после первого случая! Интересно, виновный за нерегистрацию пойдёт вместе с ***на зону в качестве соучастника?

ОТВЕТИТЬ
Дейзи Домергу
28 апр 2016 в 19:25

Мне запомнился он добрым и веселым парнем ....он на КДС отмечал день рождения своей жены ... в тюремной столовой был испечен вкуснейший торт...он угощал всех кто приехал на свиданья к своим мужьям...

Владимир Иванов
28 апр 2016 в 23:26

Армен Ахеян он же маняк и насильник.
Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области Михаил Музраев раскрыл все секреты расследования резонансного уголовного дела о «маньяке в белом шарфе».
Как сообщил на состоявшемся в четверг, 28 апреля, брифинге главный следователь региона, с декабря 2015 года по март 2016-го в Дзержинском, Тракторозаводском и Краснооктябрьском районе Волгограда было зарегистрировано четыре заявления от молодых девушек в возрасте от 17 до 27 лет о совершенном на них нападении и сексуальном насилии. Все потерпевшие достаточно четко описывали приметы насильника, в результате чего его личность удалось установить.

Загрузка...