V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

10 м/c,

ю-з.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Дом.ru Бизнес начал предоставлять услуги телефонии в Москве

Дом.ru Бизнес начал предоставлять услуги телефонии в Москве

Федеральный телеком-оператор Дом.ru Бизнес (бренд АО «ЭР-Телеком Холдинг» на рынке b2b) начал предоставлять корпоративным клиентам услугу IP-телефонии в Москве. Для реализации данной возможности оператор построил и ввел в эксплуатацию узел местной телефонной связи, получил соответствующие лицензии, а также получил от Федерального агентства связи (РОССВЯЗЬ) ресурс 3000 номеров в коде +7(495).

На сегодняшний день Дом.ru Бизнес предлагает услугу телефонии для бизнеса с местной нумерацией в регионах своего присутствия на базе собственной универсальной телекоммуникационной сети, а также в других субъектах Российской Федерации на сетях операторов-партнеров. Услуга предоставляется по протоколу SIP*, что в сравнении с классической телефонией позволяет повысить качество связи и дать новые возможности в виде дополнительных сервисов. Использование сети передачи данных для пропуска голосового трафика позволяет существенно снизить стоимость звонков, а при подключении облачной телефонии Дом.ru Бизнес сделать услугу настраиваемой и легко управляемой. Также клиентам Дом.ru Бизнес доступна услуга «пакет минут», позволяющая существенно сэкономить на местных, междугородних и международных звонках.

Благодаря выходу на московский рынок телефонии, оператор сможет не только предлагать услугу представителям московского бизнеса, но и предоставлять собственную нумерацию представительствам и головным офисам компаний с распределенной филиальной сетью, уже являющимся клиентами Дом.ru Бизнес в регионах России. Оператор отмечает, что первые подключения услуги в Москве уже состоялись.

«В московском регионе сконцентрирована большая доля корпоративных клиентов,– комментирует заместитель генерального директора – директор по b2b АО «ЭР-Телеком Холдинг» Елена Венцлавович. – Для нас и многих наших клиентов важно, что мы обладаем собственным пулом московских номеров. В непростых условиях высококонкурентного московского рынка наше предложение по телефонии является конкурентоспособным как по цене, так и по качеству».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем