14 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
28 апр 2016 в 13:20

Ужас...

Гость
28 апр 2016 в 13:44

Мир сходит с ума? Мужики не хотят детей, предпочитают "жить для себя", это факт, но чтобы так решать вопрос... Похоже, женщины скоро предпочтут искусственное оплодотворение от анонимного донора в клинике, а не "выстраивание отношений с потенциальным мужем и отцом детей".

Гость
28 апр 2016 в 14:28

в нормальных странах за такое судят как за двойное убийство. Два пожизненных дают, или дважды к смертной казни приговаривают. Звучит смешно, но ведь не смешно.
Хочу чтобы и у нас за такое убийство наказывали подобным образом.

Гость
28 апр 2016 в 14:46

Ещё и военнослужащий. При поступлении на службу нет проверки на вменяемость?

Гость
28 апр 2016 в 15:35

Какая бы была красивая мамочка. Ну отказался бы от ребенка. Убивать зачем? Тварь!

Гость
28 апр 2016 в 16:16

Всей истории мы не знаем. Если делать выводы только по тому, что написано, то убийца заслуживает самого сурового наказания.
Однако вывозить беременную возлюбленную в лес, чтобы убить...это выглядит неадекватно. Девушку жаль, соболезнования ее родным!

Гость
28 апр 2016 в 16:19

таких ***** нужно следом убивать.тварь

стерва
28 апр 2016 в 16:42

Господи , ну бросил бы ее просто , как делают многие мужики ... зачем было убивать то ... Зверь!

Знайка
28 апр 2016 в 18:33

И как только такое зверье появляется на свет.? Вообще то такая ... хуже любого зверя, так как даже звери берегут и заботятся о своем потомстве. Дьявол во плоти.

Гость
28 апр 2016 в 18:57

Умиляет то что это :
еще не сидит в КПЗ ... с другими себе подобными:
А решается вопрос его туда направить!
Видать папулЯ сотрудник ФСБ старается:

Гость
29 апр 2016 в 12:37

Это невозможно комментировать.

Гость
29 апр 2016 в 13:31

Казнить! Прям на площади прилюдно! И закапать на свалке где нибудь!

Гость
30 апр 2016 в 20:23

Правительство, люди, ну пожалуйста, нам просто необходимо быть справедливыми и жесткими в законах!!! Нам нужна смертная казнь! И не надо бояться Европы с ее мнениями и всех остальных мнимо "гуманных" стран. Мы - великая страна! Нам нужна строгость в законах! И не только за изнасилование и убийство. У этих уголовников нет страха перед тюрьмой. Они уже это пережили и еще разок переживут, выйдут и дальше жизни людей топтать! Зачем нам эти ***? Почему нормальные люди должны жить в страхе рядом с такими ***? Да и еще содержать их жизнь в тюрьме!!! А у народа не надо спросить хочет ли народ кормить ***? Ужас!!!