28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Москва
28 апр 2016 в 16:45

думаю это специально или конечно специально . Ребята без делового губернатора вам не выжить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:56

Вот они американские наймиты. Прислужники мирового капитала, хотят нашего великокого губернатора скомпрометировать. Они бы еще к путины попытались ввалится. В бочаров ручей, так сказать....

28 апр 2016 в 17:57

Во дворе,что около входа с улицы Пушкина,торговала автомашина с колбасой,копченностями и молоком.Видимо откуда из сельского района.Очередь в основном пополнялась из служебного входа администрации.По администрации,как и в любом другом учреждении,где только и делают,что перебирают бумажки,бродили небольшими стайками дамы бальзаковского возраста,да изредка проскакивали мужики в строгих костюмах.

Бабин
28 апр 2016 в 20:49

Да сразу видно на провокацию этих деятелей, знали прекрасно , что губернатора нет ( по телевизору показали , что он в Дагестане), эти деятели смутьяны ринулись на приём в администрацию. Поиграть а публику, приедут в свою деревню и начнутся вопить, что их не принял никто, смотрите какие они плохие а мы Принцы золотых унитазов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 21:49

Они новости не читают что ли? Зачем они пошли к пустому кабинету? Губернатор в это время в Дагестане навещает наших военнослужащих, которые несут там службу.

Плохо искали
28 апр 2016 в 22:01

А под диван заглядывали? А в бачок смывной?

Гость
28 апр 2016 в 22:27

Да бросьте вы, всё и так понятно, что на стеклянной ракете улетел наш герой. можно подумать, что этого у нас в области кто-то не знает.

Коля М
28 апр 2016 в 23:30

Когда то на заре моей молодости знал я одного такого деятеля, секретаря райкома одного из сельских районов. Тот тоже все ездил в область, приедет походит по коридорам, зайдёт в столовую, пожрет и назад в район и там по дороге своему водителю и потом в райкоме всех областных крыл , что не приняли , денег не дали. Так и закончил жизнь подлецом, ничего для своего района не сделавши

горожанин
29 апр 2016 в 08:12

Куда б он не ездил, пускай, наконец, уж где-нибудь останется (лишь бы отсюда подальше, разумеется).

Загрузка...