28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Шота
28 апр 2016 в 21:41

Мамаша, за сколько сынка малахову продала?

Гость
28 апр 2016 в 21:53

Да, вот это Малахов пригласил в программу волгоградских "авторитетов"?! Когда Попков стал доцентом и преподавателем ВГСПУ? Он что закончил - военное строительное училище в Камышине? У нас в медиа этого экс-депута называют громко"политолог". Самошина приехала попиариться. Чё тогда Елену Попову не пригласили? Ещё и Савченко пришёл и давай хвалить педовских училок. Я в начале 80-х окончил иняз, жил в общаге на Наумова. Маленький тогда был Савченко, был бы старше и ближе к педу - много бы чего узнал... И это в советское время, когда каждый шаг контролировался стукачами. Правда, работая по распределению в школе, никто бы до такого поведения не додумался. А сейчас - полная свобода, мать её. Нужен кодекс чести учителя! Он необходим. Какие фото в соцсетях! Это недопустимо. Есть такие сферы, где демократии быть не должно. Учитель - это огромная ответственность перед детьми, родителями и коллегами. Вот так.

Гость
28 апр 2016 в 21:55

где комментаторы "а может это любовь"?))

Гость
28 апр 2016 в 21:56

Главный предатель для мальчика - это мать! Это ж надо, на всю страну вывалить грязное белье своего сына...Я бы не простила

Вологин М.В.
28 апр 2016 в 22:07

Да пацан вообще потерялся, мама ему мозги промыла, и всё, плюс ревность в нем видите ли сыграла, что учительница не только с ним близка была. Маме - аккуратно поступайте и думайте что делаете, еще чуть-чуть, и из вашего мальчика вырастет не мужик, а ненавидящий вас подлец с боязнью женщин. Или такого и хотите?

Ксения
28 апр 2016 в 22:30

Противно всё это. А мамаша так вообще не умная.

ещё гость
28 апр 2016 в 22:30

а может это любовь?

Гость
28 апр 2016 в 22:45

А шо, условный срок - это не уголовное наказание?

Михалыч
28 апр 2016 в 23:08

что мамашка что сынок противно на вас смотреть

Гиви
28 апр 2016 в 23:31

я думаю, всем по барабану.

дрозд
28 апр 2016 в 23:47

Мне 42 года.о такой училке мечтал с 14лет.почему не все такие учительницы? Может таких *** меньше было как эта мамаша.

Гость
29 апр 2016 в 04:58

"Любовничек",блин,слюнтяй.

Гость
29 апр 2016 в 05:53

Ощущение от произошедшего омерзительное. Чего добилась мама-непонятно. Славу получила сомнительную,а с сынком опозоренным ею же ей и жить всю оставшуюся жизнь. Была бы умней, пошла бы к директору, разобрались мирно(может и не очень) с училкой, ту бы по-тихому уволили и на этом все закончилось.Пацан в таком случае все забыл бы быстрее и безболезненее. А теперь у всех проблемы и в первую очередь у нее.Правы были психологи и сексологи на передаче, только их никто не слушал

Гость
29 апр 2016 в 08:26

Тюремному заключению подлежат 100% мужчин обвиненных в педофилии. Так почему женщины должны избежать этого?!

Гость
29 апр 2016 в 09:41

У Мальчика тоже должны быть мозги куда тыкать своим половым органом. Он не был без сознания. Это было по добровольному согласию, так было преподнесено аудитории. И я считаю что обвинять нужно не только учительницу, но и "мальчика", т. к. у нас уголовная ответственность наступает с 14 лет